Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 38140Тема: «Проект дома с башенкой Я 380-7, Проект дома пенобетон.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома пенобетон.

Комфортабельный, современный, с необычной запоминающейся архитектурой, именно так можно описать проект дома пенобетон Я 380-7. Шикарный парадный вход с элегантным над ним балконом, трехгранный эркер, классическая остроконечная башенка, облицовка цоколя камнем – придают проекту дома шарм и импозантность. Планировка проекта дома пенобетон Я 380-7, классическая трехпролетная. Центральный пролет на всех этажах занимает холл. На первом этаже по одну сторона холла находиться большая спальня с личной гардеробной и ванной комнатой, они выделены в отдельный блок. По другую сторону кухня и шикарная большая гостиная с камином, украшением которой, несомненно, является большой красивый эркер. Из гостиной мы можем пройти в зимний сад и выйти на улицу. Планировка мансардного этажа аналогична первому, здесь вокруг холла расположились три спальни и ванная комната. Все служебные и технические помещения проекта дома пенобетон Я 380-7 расположились в частично строенном подвале. В правом пролете большой гараж на два автомобиля, а в левом котельная и мастерская.
Профиль
#2
Здравствуйте! В описании допущена ошибка, в проекте камин предусмотрен, в характеристиках - нет. Интересует один вопрос: есть ли ниша на втором этаже, над эркером? или там прямая стена? Спасибо за ответ!
Профиль
#3
Добрый день, да ошибка в описание была как вы правильно заметили, но камин там действительно есть. По поводу нише над эркером. Нет, там никакой ниши не предусмотрено и идет прямая стена комнаты 2 этажа.
Профиль
Страницы: 1