Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 42358Тема: «Проект дома из пеноблоков Я 238-6, Проект дома из блоков.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из блоков.

Небольшой в плане застройки проект дома из блоков привлекает взор своим обликом. Вход в дом украшен симпатичным деревянным балкончиком, который защищает от солнца и непогоды. Проект дома из блоков Я 238-6, подкупает не только приветливым обликом, но и содержательной простотой планировочного решения, которое вы можете просмотреть в специально разработанном дизайн интерьере. Из тамбура мы можем попасть сразу в котельную и пройти в просторный холл. На первом этаже к большой гостиной с камином примыкает зимний сад. Кухня и столовая объединена в общее помещение. Их холла поднимаясь по удобной лестнице, мы попадаем в холл мансардного этажа, из которого ведут двери в четыре комнаты и большую светлую ванную.
Профиль
#2
Очень интересный проект. Габариты по наружной стене 9,2? На плане участка почему- то указано 10,2.... Все таки какая ширина у дома, для меня очень важна ширина т.к участок узкий 15,5 м, но длинный. Если можно вышлите точные габариты на почту. Спасибо.
Профиль
Страницы: 1