Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 23396Тема: «Проект дома из ячеистого бетона Я 334-2, Современный проект дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Современный проект дома.

Современный проект дома Я 334-2 - красивый и вместительный, безусловно, придется по душе многим застройщикам. На первом этаже большая гостиная с камином удачно сообщается с кухней, а зона столовой расположена в красивом светлом четырехгранном эркере. Рядом с кухней размещена небольшая кладовая для хозяйских нужд. Из тамбура можно пройти в гараж и входную зону холла. Современный проект дома вместил в себя 4 спальни, 3 из которых находятся на мансардном этаже и 1 гостевая комната на первом. На мансардном этаже спроектировано помещение для занятий спортом и ванная. Современный проект дома Я 334-2, предполагает строительство стен из ячеистого бетона на ленточном монолитном фундаменте. В проекте нет цокольного этажа, конструкция кровли предельно проста с – все это делает строительство дома достаточно экономичным и безусловно, привлечет внимание заказчиков со среднем уровнем дохода.
Профиль
Страницы: 1