Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 218051Тема: «Дачный дом Я 159-6, Типовой проект дачного дома» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Типовой проект дачного дома.

Компактные простые формы, двухскатная крыша, отделка цоколя облицовочным кирпичом, а стен тонкослойной штукатуркой делают типовой проект дачного дома Я 159-6 похожим на классическую дачу. Логичная структура жилого объема привлечет внимание небольшой семьи состоящей из четырех человек. Первый этаж – место для отдыха домочадцев. Основное помещение гостиная из неё можно выйти на террасу и подняться на мансардный этаж. Остальную площадь занимает небольшая кухня, санузел и котельная с выходом на улицу. Четырнадцать кв.м. из общего объема дачного дома отдано под навес автомобиля. В дальнейшем навес для автомобиля можно перестроить под гараж. В холле мансардного этажа дачного дома можно обустроить место для чтения книг или для просмотра телевизора. Из холла мансардного этажа можно выйти на большой балкон и пройти в две спальни. Отсутствие подвала – позволит построить дом на участках с высоким уровнем грунтовых вод
Профиль
#2
Здравствуйте!Посетила ваш замечательный сайт, осталась довольна. Скажите, пожалуйста, в какую стоимость обойдется строительство дома
Я 159-6.Спасибо!
Профиль
#3
Здравствуйте Марина. Звоните в офис нашим менеджерам и они вам дадут полную консультацию по этому вопросу.
Профиль
#4
Здравствуйте, скажите пожалуйста состав проекта дачного дома Я 159-6, 97 кв.м, какие разделы включены в стоимость 27000 р.
Профиль
#5
Добрый день. Я 159-6 - это зарубежный проект дома.
Пример и состав проекта зарубежных архитекторов вы можете посмотреть здесь:
- Пример и состав проектной документации >>>
Профиль
Страницы: 1