Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 21979Тема: «Проект коттеджа Я 213-0-8, Проект коттеджа из пенобетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект коттеджа из пенобетона.

Проект коттеджа из пенобетона Я 213-0-8, гармонично впишется в любой ландшафт и привлечет внимание своим классическими фасадами. Проект коттеджа рассчитан на проживание семьи до 7 человек. Вход в коттедж выполнен через небольшое крыльцо, навес которой поддерживается колоннами. На первом этаже этого коттеджа наиболее просторная зона гостиной и столовой. Через большие окна в гостиную поступает много света, из гостиной Вы можете выйти на небольшую открытую террасу, где можно устроить место отдыха на свежем воздухе. В левом крыле коттеджа находятся гараж и котельная, они разделены капитальными стенами. Из гаража можно пройти в жилую зону через небольшой коридорчик. Это удобно в первую очередь по причине, что можно сразу отнести покупки дом, из автомобиля минуя улицу. Пространство мансардного этажа отведено под зону отдыха и сна. Через холл мансардного этажа можно пройти в спальню хозяев. В спальне не только большая площадь, но и есть выход на свой собственный большой балкон, который можно обустроить под небольшую летнею террасу. Отдельные двери из спальни ведут в просторные помещения, ванную и гардеробную. Оставшееся пространство спальни отведено трем спальням, общей ванной и небольшому холлу. По проекту коттеджа из пенобетона Я 213-0-8, уже были построено несколько домов.
Профиль
Страницы: 1