Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 26132Тема: «Готовый проект коттеджа Я 306-8, Готовый проект загородного коттеджа.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Готовый проект загородного коттеджа.

Готовый проект загородного коттеджа Я 306-8, рассчитан на постоянное проживание семьи состоящей из 6 человек. Помещения в коттедже разделены на две зоны – дневную и ночную, но для людей преклонного возраста, которым тяжело подниматься на второй этаж, спальня и ванная размещены на первом этаже. Помещения котельной и гаража выделены в отдельный блок, из гаража имеется вход в коттедж через котельную. Зона дневного пребывания состоит из открытого пространства – светлой гостиной, кухни и столовой расположенной в выступающем блоке. Мансардный этаж – ночная зона, состоящая из трех спален, общей ванной и небольшой гардеробной. Готовый проект загородного коттеджа Я 306-8, отличается выразительной архитектурой. Необычные выступающие скаты крыши, облицовка цоколя камнем, подпорные классические колонны, создают ощущение гармонии и целостности. Предлагаем Вам ознакомиться с разработанным дизайн-проектом и фотографией построенного дома. Вы сможете наглядно оценить архитектуру и продуманную планировку готового проекта загородного дома Я 306-8.
Профиль
Страницы: 1