Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 51664Тема: «Проект дома из пеноблоков с подвалом Я 288-5-1, Проект дома с подвалом.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из пеноблоков с подвалом.

Проект дома с подвалом Я 288-5-1 выполнен в технологии строительства из пено- и газоблоков. Запроектированное здание является жилым домом для индивидуальной застройки, предназначенным для проживания в нем семьи из 5 человек. В подвале проекта дома размещена котельная и хозяйственные помещения. На первом этаже находится дневная комната со столовой, кухня, небольшая кладовая, спальня, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями, ванная комната и гараж. На мансардном этаже проекта дома из пеноблоков находятся три спальни и ванная комната. Конструкция дома выглядит на плане прямоугольником, с пристроенным гаражом. Двускатная крыша имеет угол наклона скатов 38 градусов. Проект дома украшает навес над главным входом и ризалит столовой комнаты.
Профиль
#2
здравствуйте! что входит в проектную документацию проекта я 288-5-1? Есть ли у Вашего интернет-магазина представительство в Липецке или в воронеже? Сразу скажу, что крайне боюсь мошенничества. Но проект очень понравился -три в одном -подвал, гараж и жилище.
Профиль
#3
Здравствуйте.
1. Пример и состав проектной документации >>>
2. Представительств в других городах России нет.
Профиль
#4
Здравствуйте! Спасибо за ответ! С составом примерной проектной документации я уже ознакомилась. Значит ли Ваш ответ, что в проектной документации запрашиваемого мною дома, помимо архитектурного раздела и паспорта проекта, есть конструктивный раздел, разделы по воде и канализации, по электрике, по отоплению, а так же по газовой установке? Спасибо!
Профиль
#5
Здравствуйте.
1. В проект дома паспорт проекта не входит. Это дополнительная опция.
2.
Цитата
светлана мишакова пишет:
есть конструктивный раздел, разделы по воде и канализации, по электрике, по отоплению, а так же по газовой установке?
Да все верно. Но стоит обратить внимание на следующие обстоятельство. Данный проект является разработкой зарубежных архитекторов. В проектах этого бюро конструктивная часть дана в сжатом виде. А именно, так как это представлено в конструктивной части "Примера проекта" который вы рассматривали. Рекомендуем перед покупкой проекта дома ознакомить строителей с этим примером. Если им что либо не понятно или чего то не хватает, то большего и не будет. В таких случаях мы рекомендуем искать более опытных строителей или покупать проекты российских архитекторов, которых у нас на сайте большое количество.
Профиль
Страницы: 1