Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 38954Тема: «Проект дома из пеноблоков с сауной Я 247-3, Проект дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из пеноблоков с сауной.

Проект дома из пеноблоков с сауной Я 247-3 представляет собой образец классического загородного дома с камином и встроенным гаражом. Дом предназначен для проживания семьи из 5-6 человек. Периметр проекта дома в плане перекрывается четырехскатной крышей с углом наклона скатов 40 и 45 градусов над люкарнами. С фронтальной и тыльной стороны проект дома украшают люкарны, которые, опираясь на столбы, создают сводчатые галереи с двух сторон коттеджа. На первом этаже расположена большая гостиная с камином. Из кухни мы сразу можем пройти в гостиную через арочный проем в стене. Из холла первого этажа, в котором также находится лестница, ведущая на мансардный этаж, имеется отдельный проход к кухне. Как и большинство проектов домов для постоянного проживания за городом, проект дома Я 247-3 оборудован котельной и встроенным гаражом на один автомобиль. Из гаража мы сразу можем пройти в дом через дверь, ведущую в тамбур дома. Поднявшись по лестнице на мансардный этаж, мы попадаем в просторный холл, из которого можем пройти в любое из помещений: три жилые комнаты, две из них с гардеробами, и просторную ванную с сауной.
Профиль
Страницы: 1