Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 74547Тема: «Проект дома с мансардой Я 239-8, Проект дома с мансардой из ячеистого бетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома с мансардой.

Проект дома с мансардой из ячеистого бетона Я 239-8 является жилым домом для индивидуальной застройки и проживания в нем 4-6 человек. Одноэтажный дом с мансардой не имеет подвала. На первом этаже находится дневная комната со столовой, кухня, комната, кладовая, тайник, ванная комната, холл с лестничной клеткой и прихожая. На мансардном этаже проекта дома размещены три спальни, небольшой гардероб, ванная комната и просторная галерея с видом на дневную комнату и столовую, а также два балкона, доступные из комнат. Дом с мансардой, на плане представляющий собой прямоугольник, имеет небольшие размеры и простую конструкцию. Дом перекрывает двускатная крыша с углом уклона скатов 39 градусов. Здание украшает остекление дневной комнаты и столовой, а также большие балконы. По сравнению с проектом дома Я 213-7-1 дом с мансардой Я 239-8 имеет более разнообразно выраженные формы фасада, что, однако, ведет к удорожанию строительных работ, но в тоже время коттедж более привлекателен и красив. Для лучшего восприятия внутреннего пространства проекта дома с мансардой Я 239-0 предлагаем Вам ознакомиться с дизайном его интерьеров.

Обращаем Ваше внимание, что каждый дом с мансардой необходимо обеспечить следующим инженерно-техническим оборудованием: водопроводным, канализационным, электрическим, осветительным, сигнализационным, громоотводным, телекоммуникационным, газовым и вентиляционным. Проект дома необходимо привязать к местным условиям: к рельефу на местности и внешним инженерным сетям на строительной площадке, - учитывая противопожарные и санитарно-эпидемиологические требования.
Профиль
#2
Отличный проект! Всей семье понравился, особенно дизайн помещения. Но нашли один огромный минус..... А где предусмотрено устанавливать АГВ, как отапливать дом????
Профиль
#3
В этом проекте доме предусмотрено электроотопление.
Профиль
#4
Очень хороший проект. Можно добавить еще гараж. У меня вопрос: из описания проекта - перекрытия железобетонные, монолит. Монолит это балконы? И как избежать промерзания плиты, и как следствия сырости в углах? Спасибо.
Профиль
Страницы: 1