Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 26863Тема: «Готовый проект коттеджа из ячеистого бетона Я 325-0, Готовый проект коттеджа для большой семьи.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Готовый проект коттеджа из ячеистого бетона.

Необычный главный вход готового проекта коттеджа из ячеистого бетона Я 325-0 сразу привлекает внимание, а планировка помещений удивит своей рациональностью и практичностью. В планировке проекта коттеджа выдержан принцип поэтажного зонирования. В цокольном частично выстроенном этаже разместилась котельная, две вместительных кладовых и мастерская. Зона первого этажа - место отдыха и дневного провождения членов семьи и гостей. Все продумано и решено очень удобно. Из центрального холла готового проекта коттеджа можно попасть в гостиную, кухню, комнату, ванную, гостевой санузел и лестницу, ведущую на мансардный этаж. Из просторной гостиной с трехгранным эркером можно выйти в сад. Несмотря на то, что в эркере гостиной предусмотрена столовая зона, на кухне также есть место для обеденного стола. На мансардном этаже проекта коттеджа расположена зона с тремя спальнями, ванной комнатой и небольшим холлом. Все спальни имеют выход на балконы. К проекту готового коттеджа из ячеистого бетона Я 325-0 дополнительно размещены фотографии построенных домов.
Профиль
Страницы: 1