Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 22502Тема: «Готовый проект коттеджа из газобетона Я 285-2, Проект коттеджа.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Готовый проект коттеджа из газобетона.

Готовый проект коттеджа Я 285-2 - пример комфортного и сравнительно недорогого жилья. Это не только проект коттеджа, но и красивый, необычный современный дом, в котором органично сочетается простая двухскатная крыша, необычные по размеру полукруглые эркеры на всех фасадах и использование современных материалов отделки. На первом этаже перегородками выделен входной блок, включающий в себя холл, лестницу, вынесенную из общего объема дома, тамбур с входом в котельную и санузел. Остальную часть этажа занимает кухня, столовая, большая красивая гостиная с камином и полукруглым эркером и комната, которая может использоваться как кабинет или гостевая комната. Мансардный этаж проекта коттеджа- зона отдыха, в нем расположились три спальни и большая ванная, в которой без труда разместится встроенная сауна. В готовом проекте коттеджа из газобетона Я 285-2 архитекторы придали большое значение окнам, которые выполнены в стиле неоренессанса. Окна вертикально удлиненные, однако верхняя фрамуга почти всегда выполняется в виде цельного стекла, не разделенного стойками. Большие окна приобретают Т-образный переплет с горизонтальным средником и вертикальным штульпом в нижней части. При правильном оформлении окон интерьеру проекта коттеджа можно придать необычный дизайн, сочетая любые стили.
Профиль
Страницы: 1