Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 86243Тема: «Проект одноэтажного коттеджа Я 268-7, Проект коттеджа из блоков с эркером.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект коттеджа из блоков с эркером.

Проект одноэтажного коттеджа из блоков Я 268-7, с мансардной двускатной кровлей. Характер фасадов готового проекта дома формируется пятигранным эркером, разнообразной по материалам и фактуре отделкой и большим количеством окон. Проект коттеджа с эркером отличается просторной и удобной планировкой. На первом этаже из холла можно попасть в любое помещение первого этажа или на лестницу. Через небольшую кладовую, расположенную рядом с холлом, можно пройти в гараж. Большая часть первого этажа - открытое пространство, включающее в себя холл, кухню-столовую и гостиную, откуда через стеклянную дверь можно напрямую попасть в сад. На первом этаже также располагается санузел и котельная. На мансардном этаже находятся три изолированные спальни, две из которых имеют выход на балкон, и большая ванная комната. Одна из комнат расположилась над гаражом, в ней хозяева могут обустроить тренажерный зал или игровую комнату для детей.
Профиль
#2
Добрый день!
Мне понравился Я 268-7, возможно ли при строительстве отойти от проекта, совместив кладовую и тамбур, не делая между ними перегородку?
Допускается ли это?
Профиль
#3
Так как перегородка не является несущей, то вы можете ее не делать.
Профиль
#4
Добрый день! Подскажите пожалуйста какая высота потолков первого и второго этажей, и минимальная высота на мансарде?Какова ориентировочная стоимость строительства? Подойдет ли этот дом для ширины участка 20м где предполагается строительство длинной части дома, т.к. на сайте написано 20,7 минимальная?
Профиль
#5
Добрый день!
1.Какая высота потолков на 1-м этаже и на мансардном этаже?
2. Размер блока наружных стен?
3. Возможно ли внести изменения в проект-сроки?
4. И доставка зеркального проекта в г Краснодар - сроки?
Спасибо!4
Профиль
#6
Добрый день.
1. Высота потолков 1 этажа - 2,750 м. Высота потолков в мансарде до 2,600 м.
2. Наружные стены - толщина 360 мм. из газобетонных блоков.
3. Внесения изменений в проектную документацию не предусмотрено.
4. Зеркальная проекция - есть. Срок подготовки проекта до 5 рабочих дней.
5. Срок доставки до г. Краснодара 2 рабочих дня и стоимость 772 рубля.
Профиль
Страницы: 1