Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 94626Тема: «Проект дома с мансардой и гаражом Я 280-2, Проект дома с мансардой.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома с мансардой.

Проект дома с мансардой и гаражом Я 280-2 - прекрасный вариант для проживания за городом для семьи из 5 человек. Каждый член семьи в этом доме будет чувствовать себя уютно и комфортно. Проект дома имеет рациональные планировки, характерные для европейских коттеджей. Технология исполнения и реализации этого проекта дома с мансардой позволяет возвести его как из газобетонных, так и пенобетонных блоков. Обратите внимание на просторную и красивую гостиную с эркерной частью и камином. Встроенный гараж на один автомобиль примыкает к технической зоне, где также расположена котельная. На первом этаже кроме гостиной предусмотрена одна жилая комната, что, безусловно, придется по душе как пожилым членам семьи, так и тем, кто захочет обустроить в ней кабинет или игровую комнату. Наличие большой ванной и кухни, несомненно, является положительным фактором в пользу выбора проекта дома Я 280-2. Кстати, к кухне примыкает небольшая темная комната, которую можно использовать как кладовку. На мансардном этаже расположены еще четыре жилые комнаты, две ванные и два балкона. Одним словом, по проекту дома с мансардой Я 280-2 Вы построите очень красивый и практичный коттедж.
Профиль
Страницы: 1