Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 95735Тема: «Классический проект одноэтажного дома К 183-0, Проект дома из кирпича.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из кирпича.

Проект дома из кирпича К 183-0 - классический проект одноэтажного дома. Обратите внимание на то, как четко разделены дневная и ночная зоны в этом проекте дома. Технические помещения расположены также компактно, как и в проекте дома Я 179-2. Проект дома предназначен для проживания семьи, в которой есть пожилые родители или маленькие дети. Просторный холл в ночной зоне и небольшой в дневной зоне, две небольшие комнаты свободного назначения, три отдельные спальни, просторная гостиная, отдельная кухня, раздельные ванная и туалет, котельная с электрическим котлом - прекрасная планировка проекта дома К 183-0 привлечет внимание самого рационального владельца загородного дома.
Профиль
#2
Очень хороший дом, проект удобный. Одного не пойму, почему минимальные размеры участка здесь указаны 22х23. У меня 19,1 вначале, потом идет на расширение до 20,1, а по длине где-то 51 с "копейками". Короче 10 соток, узкий и длинный. Мне этот дом понравился, в узкой стороне он 13 метров составляет, до забора соседей остается еще по 3 метра. Так нельзя, надо, чтобы расстояние больше было? Я сейчас рассматриваю три проекта - один точно для узких и длинных усастков и два проекта, где дома как раз 13 метров шириной в узкой части.
Профиль
#3
Минимальное допустимое расстояние от границ (забора) соседских участков до стен дома составляет не менее 3 метров. Поэтому да минимальные размеры участка:20,50 м. х 19,00 м. Это ошибка в описание проекта.
Профиль
Страницы: 1