Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 49389Тема: «ЯГ 121-4» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Профиль
#2
Здравствуйте. Меня заинтересовал проект дома ЯГ 121-4. Но возникли следующие вопросы:
1. Т.к. тип фундамент - монолитная ж/б плита, то меня интересует в каком либо из разделов описана ли технология возведения данного фундамента? (т.е. на какую глубину копать котлован, сколько миллиметров делать подушку из песка, щебня, использовать ли пенополистирол?)
2. Второй вопрос по инженерному разделу. Меня прежде всего интересует вентиляция (т.е где и как делать вентиляционные каналы). Можно ли заказать только лишь материалы, которые касаются вентиляции? Вообще не помешал бы раздел и по отоплению. Если коротко сформулировать вопрос то можно ли инженерный раздел, который стоит у Вас довольно таки дорого - 15000 руб.- купить по частям?
3. Желательно конечно увидеть как каждый из разделов выглядит воочию, поэтому можно ли записаться на прием-консультацию ваших специалистов?
Профиль
#3
Добрый день.
1. Конструкция фундамента будет показана в проекте очень подробно. В том числе и по интересующим вас показателям (глубина, толщина слоев, утепление).
2. Развертки по вент. дым каналам из кирпича тоже показаны в разделе конструкции.
ИС -инженерный раздел продается в комплекте. По частям раздел не продается.
3. Проект разрабатывается 25 рабочих дней. Вы можете посмотреть в офисе пример проектной документации с разделом ИС - в этом проекте будут практически теже самые решения.
На прием записаться можно, предварительно позвонив по телефонам указанных на сайте.
Профиль
Страницы: 1