Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 51767Тема: «Проект дома для узкого участка Я 281-2, Проект дома из ячеистого бетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из ячеистого бетона.

Проект дома из ячеистого бетона Я 281-2 (ознакомиться с характеристиками ячеистых бетонов: пенобетона и газобетона) спроектирован специально для землевладельцев, имеющих узкие участки. Главное требование к проектам домов для узких участков - это компактность и функциональность планировочных решений. В проекте дома Я 281-2 котельная расположена в цокольном этаже, что очень удобно с точки зрения комфорта для хозяев дома. Просторная гостиная ведет на террасу в глубину участка. Из тамбура дома можно пройти во встроенный гараж. Небольшой коридор ведет в холл первого этажа, откуда можно пройти на кухню и в гостиную, а также подняться по лестнице на мансардный этаж, где находятся три жилые комнаты, два санузла, гардероб и лоджия. Проект дома Я 281-2 - комфортабельный загородный дом для постоянного проживания, который будет прекрасным решением для строительства на узком участке. Также в нашем каталоге готовых проектов домов представлен еще один проект дома для узкого участка - проект дома С 306-2.
Профиль
Страницы: 1