Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 22313Тема: «Проект загородного дома Я 350-7, Проект жилого дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект жилого дома.

Проект жилого дома Я 350-7 является прекрасным примером стилизации современных зданий под лучшие образцы былых времен. Архитекторам удалось создать гармоничный синтез аристократических традиций с требованиями современной жизни. Камень, декоративная штукатурка с циклевкой и керамической черепицей придают этому проекту жилого дома особую выразительность, подчеркивают основательность и уравновешенность строений классической архитектуры дома. Традиционно выглядят застекленные двери в венецианском стиле, выходящие на открытый балкон мансардного этажа, и крыша со слуховыми окнами. По сравнению с постройками прошлого этот загородный дом отличается меньшими размерами и своеобразным декором. Проект жилого дома Я 350-7 рассчитан на проживание большой семьи из 7 человек. На мансардном этаже расположены два санузла, гардеробная, большой холл и 4 комнаты. Самая маленькая комната 13,7 кв. м может быть гостевой или кабинетом. На первом этаже расположена большая гостиная с камином, в отдельную зону выделены столовая и кухня. В большом холле можно расположить вместительные шкафы-купе. В планировке первого этажа предусмотрена комната, ванная, большая котельная и одноместный гараж. Проект загородного дома Я 350-7 удачно впишется в любой пейзаж, а красивые аллеи с лавочками и газоны придадут гармонию пространству вокруг дома.
Профиль
Страницы: 1