Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 33573Тема: «Проект дома из газобетона Я 220-2, Проект дома.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома.

Проект дома Я 220-2 представляет собой пример скромной элегантности. Этот проект дома отличают интересные с точки зрения эстетики и эксплуатации архитектурные решения. Выступающая вперед застекленная столовая, балконы второго этажа - все это только подчеркивает характерный современный стиль всего проекта дома. Через небольшой тамбур мы попадаем в холл, который является центральной частью дома, а из холла - в гостиную-столовую, комнату, туалет, совмещенный с котельной. Кухню и зону гостиной разделяют только раздвижные двери. В кухне предусмотрена небольшая кладовая, которая очень удачно занимает свободное пространство под лестницей. В планировке второго этажа предусмотрено большое жилое пространство! Три спальни, гардеробная и большая ванная комната, которая послужит местом для комфортного отдыха, нежели чем тривиальным санузлом. В конечном итоге новый дом - это выбор на всю жизнь! Посмотреть интерьеры проекта дома из ячеистого бетона Я 220-2.
Профиль
Страницы: 1