Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 39187Тема: «Проект европейского коттеджа Я 240-4, Проект дома из пенобетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из пенобетона.

Проект дома из пенобетона Я 240-4 - в Европе люди привыкли жить с удобством. Загородный дом, как правило, имеет два этажа и обязательно гараж на одну машину. Проект дома Я 240-4 дает представление о современном типичном европейском коттедже. Отворив дверь, Вы оказываетесь в тамбуре, рядом с которым удобно расположена котельная. Жилые помещения дома имеют открытую рациональную планировку. Топка камина происходит в гостиной, предназначенной для приема гостей. Через гостиную можно выйти на террасу, расположенную позади дома. На мансардном этаже большая ванная комната и три спальни. Стеновые блоки из ячеистого бетона (газобетонные и пенобетонные блоки) являются по теплотехническим и экологическим параметрам идеальным материалом для строительства загородного дома и широко применяются в Европе. На сегодняшний день и в России дома из ячеистого бетона вышли на лидирующие позиции в сегменте малоэтажного загородного строительства.
Профиль
Страницы: 1