Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 305722Тема: «Проект одноэтажного дачного дома без подвала Я 96-8, Проект дачного дома из ячеистого бетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дачного дома из ячеистого бетона Я 96-8 - запроектированное здание является жилым домом для индивидуальной застройки, предназначенным для проживания в нем 3-5 человек. Это одноэтажный дачный дом без подвала. В функциональной системе дома можно выделить две зоны: дневную и ночную. Дневная зона охватывает комнату, кухню, прихожую и холл. Ночная зона, доступная из холла, охватывает две спальные комнаты и ванную. Выступающий вперед навес опирается на деревянные кронштейны над входной площадкой и террасой. На торцовых стенах - опалубка из досок. Размещение дома предусмотрено на земельном участке с обеспеченным подъездом, источником воды и возможностью удаления сточных вод, подведением электроэнергии и газа. Проект дачного дома необходимо привязать к местным условиям: к рельефу на местности и внешним инженерным сетям на строительной площадке, учитывая противопожарные и санитарно-эпидемиологические требования. Требуется согласовать документацию в административных и согласующих органах по месту землепользования.
Профиль
#2
можно ли у вас заказать проэкт ворде этого с небольшими измененмими?
#3
Нет. В проекты серий Я и К, ЯУ и КУ изменения не вносятся.
Профиль
Страницы: 1