Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 63532Тема: «Проект классического дома Я 391-1-1, Проект дома из ячеистого бетона.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Проект дома из ячеистого бетона.

Проект дома из ячеистого бетона Я 391-1-1 - проект классического дома , предназначенный для проживания семьи из 5-7 человек. Одноэтажный дом с мансардой. На первом этаже находятся: дневная комната, кухня со столовой, холл, туалет и входная прихожая. В хозяйственной части находится гараж и котельная. На мансардном этаже находятся 4 спальни и ванная комната. Минимализм линий и простота форм предопределила популярность этого проекта дома. Это дом для людей основательных и хозяйственных. В подвале дома расположена мастерская и хозяйственные помещения, наличие которых придется по душе людям деятельным и мастеровитым. Слева от входа пристроен гараж. Большая кухня, совмещенная со столовой, избавит хозяйку от головной боли, где и как разместить гостей за праздничным столом, а если у вас большая семья, то это еще один аргумент в выборе этого проекта дома. Проект классического дома Я 391-1-1 для большой и дружной семьи!
Профиль
Страницы: 1