Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 108510Тема: «ДГ 184-8» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Здравствуйте, нам интересен проект деревянного дома из оцилиндрованного бревна ДГ 184-8
http://parthenon-house.ru/e-store3/projects/index.php?SECTION_ID=259&ELEMENT_ID=14543
есть вопрос:
возможно ли подготовить проект для этого дома, но только из бруса? и сколько будет стоить такой проект?
с уважением, Роман.
Профиль
#2
Добрый день, нет проекты этой серии продаются без изменений в проектной документации.
Профиль
#3
возможна ли отправка этого проекта в электронном виде? для ускорения так сказать.Что-то я сомневаюсь, что он дойдет за три дня в г. Благовещенск
Профиль
#4
Проект предоставляется только на бумажном носителе. Срок доставки в Благовещенск 6 дней.
Профиль
#5
обещали прислать договор на электронку, до сих пр нету ни чего.
Профиль
#6
еще вопрос, могут ваши специалисты подготовить этот проект в зеркальной проекции? мне желательно чтобы гараж был с левой стороны от входа.
Профиль
#7
обратите внимание @bk.ru
Профиль
#8
здравствуйте, у моего прораба возник вопрос, почему в подготовке фундамента, на стадии изготовления армированного каркаса, по проекту, для продольного армирования, используется арматура диаметром 6 мм? Это не ошибка? так и есть - 6 миллиметров? или все же 12?
Профиль
#9
Уважаемый Роман. У вас в проекте есть телефоны, эл. адреса ГАПа проекта. Вы или ваш прораб можете позвонить или написать ГАПу и он даст вам самую подробную консультацию по любому вопросу касательно вашего проекта.
Профиль
#10
спасибо, что-то сами не догадались.
Профиль
Страницы: 1