Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 94775Тема: «ЯА 269-44» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Добрый день! Мне понравился ваш Проект дома на две семьи ЯА 269-44: 269,44 кв.м.. У меня вопрос. Возможна ли замена "второго света" на перекрытие, с целью увеличения кол-ва помещений 2-го этажа.С уважением Сергей, Ростов-на-Дону.
Профиль
#2
Здравствуйте, регистрируйтесь на сайте, делайте заказ, в комментариях покупателя указывайте характер необходимых изменений в проекте. Мы вам сообщим стоимость и сроки переработки проекта.
Профиль
#3
Добрый день, честно говоря я не нашел где можно оставить комментарий покупателя, интересует вопрос по проекту ЯА 269-44, возможно ли изменение проекта - замена "второго света" на перекрытие для увеличения жилой площади.Ответ, можете отправить в личную почту (при регистрации указал). Спасибо.
Профиль
#4
Меня интересует этот же вопрос.
#5
Проект дома не перерабатывается и продается в готовом виде - как есть.
Профиль
#6
Здравствуйте! Подскажите перекрытие сборное Ж/Б это перекрытие железобетонными или газобетонными плитами?
#7
Добрый день. Это железобетонные перекрытия.
Профиль
#8
Добрый день на сайте указано что это проект для второго климатического пояса. Нам он очень понравился, но строится планируем в Екатеринбурге, а он вроде как относится к 3 климатическом поясу. Вопрос: Адаптируете ли вы проект под другой пояс? Сколько это стоит? Критична ли разница между вторым и третьем климатическим поясом и какие могут возникнуть проблемы при строительстве этого проекта в третьем климатическом поясе?Заранее спасибо за ответ
Профиль
#9
Добрый день.
Обратите внимание на климатические показатели:
Расчетная температура наружного воздуха: минус 30°С
- Снег: 240 кг/кв.м.
- Ветер: 38 кг/кв.м.
В местной архитектуре получите информацию по вашему региону. Если эти показатели у вас выше, то рекомендуется:
1. Утеплить наружные стены фасадными минераловатными плитами толщиной 50-100 мм. под штукатурки мокрого типа.
2. Усилить стропильную систему крыши.
3. Адаптировать фундамент под геологические условия вашего участка строительства.
Сами мы эти работы не проводим - проект продается в готовом виде.
Профиль
#10
Добрый день! Понравился проект дома на две семьи ЯА 269-44, 269,44 кв.м. Возможна ли замена "второго света" на перекрытие, с целью увеличения кол-ва помещений 2-го этажа? Прошу ответить на эл.почту.С уважением Надежда.
Профиль
Страницы: 1