Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 78869Тема: «Я 305-2» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Здравствуйте. Хочу купить у Вас проект дома. Только почему для этого надо указывать паспортные данные и прописку?
Профиль
#2
Здравствуйте. Таковы требования правообладателей и разработчиков проектной документации.
Профиль
#3
Здравствуйте. Вопрос второй: почему я не могу приехать к Вам , показать документы и купить проект? (я не придираюсь, я действительно хочу купить у Вас проект, но всё как-то странно)
Профиль
#4
Извините, но у нас такие правила. Мы четко соблюдаем права правообладателей проектной документации. Если они вас не устраивают, то вы можете приобрести проект в другом интернет-магазине. Это все что я вам могу сказать.
Профиль
#5
Может быть Вы и соблюдаете чьи-то права, только не покупателей, к сожалению. Не хотелось бы отправлять деньги "на деревню дедушке".
Профиль
#6
Может мы друг друга не поняли. Вы конечно же можете приехать в офис, и заключить договор на покупку проекта дома. Но в этом договоре также будут указаны ваши паспортные данные. Просто показать паспорт и купить проект не получиться. А вообще то вы можете позвонить в офис и вам подробно расскажут о процедуре покупке проектной документации.
Профиль
Страницы: 1