Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 6660Тема: «опрыскиватель для сада» в форуме: Садовый инвентарь
#1
Какой опрыскиватель лучше всего?
Из пожеланий хочется, чтобы был большой объем, но честно не представляю насколько удобны бензиновые в использовании, ведь они сами по себе не маленькие по весу, а если еще бак полностью наполнить, тогда реально его носить за собой или нет?
Профиль
#2
Большой объем - это какой? Есть же и на 23 литра опрыскиватели, правда не очень представляю как его по участку передвигать. У нас на 17 литров опрыскиватель Echo, что касается заполнения бака, по мере необходимости, зачем лишнюю химию разводить? Сколько надо, столько и заливаем, но всегда почти полный уходит.
Профиль
#3
А что в опрыскиватель бОльшего объема обязательно заливать полный резервуар с раствором?
Профиль
#4
Ну 23 литра наверное слишком много будет, хотя если как написали выше полностью не заполнять бак, тогда может и нормально. Хотя какой смысл покупать опрыскиватель с бОльшим объемом, чтобы его не использовать по назначению?
Игнатий, не обязательно, ну а полупустым смысл его носить?
Валентин, а как именно называется Ваша модель, напишите пожалуйста.
Профиль
#5
На 23 литра есть ранцевые опрыскиватели, но за спиной таскать такой груз не каждый сможет. А еще, мой совет: для сада, т.е. опрыскивания деревьев лучше выбирать опрыскиватель с длиной "удочки" не менее полтора метра.
Профиль
#6
А на 10 л чем плох опрыскиватель? У меня такой именно, не супер, но работает исправно. Покупался почти случайно, чтобы был.
Пока что не могу понять таких уж преимуществ опрыскивателя ЭХО?
Кто может пояснить? Чем он будет лучше?
Профиль
Страницы: 1