Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 12492Тема: «Бензопилы» в форуме: Садовый инвентарь
#1
Тему про бензопилы не вижу на форуме, поэтому решил создать, так как уже который месяц не могу выбрать.
По сумме рассчитываю на 10 тыс, если будут варианты дешевле, тогда отлично.
Кто чем пользуется и насколько давно? дайте рекомендации на проверенные модели, заранее благодарю.
Профиль
#2
Именно бензопилу хотите купить? Мы брали электро, хватает за глаза, у нас чемпионовская, модель если надо будет могу посмотреть, по времени пользуемся второй сезон, все устраивает.
Сначала тоже были сомнения в духе брать/не брать, а сейчас брал бы не раздумывая.
Профиль
#3
скажу кратко, есть в магазинах и дорогие, и бюджетные варианты. Но сейчас бы я не стал переплачивать за известный бренд, так как можно найти модели с хорошими характеристиками по приятной цене. У соседа бензиновая, у нас электрическая - не жалуюсь. Для работы в помещении - лучше не придумать. И нужно только электричество в отличие от бензиновых моделей)
Вы сами то для каких целей подбираете пилу??
Профиль
#4
Валентин Глушко,а что пилите, тоже "для себя брали"?
Если будет возможность, посмотрите модель, чтобы знать на какие характеристики ориентироваться.
Андей Сушко, про дорогие и бюджетные - это само собой. Беру для дачи, не для проф работы. Думаете электро стоит брать?
Профиль
#5
Почему нет? У нас кстати пила чемпион 118-14, мощности в 1.8 кВт достаточно.Пилит все, что надо. По качеству тоже вопросов нет. Сначала самого смутила китайская сборка, думал не заведется через пару лет. А нет. В итоге 3 года регулярной работы. Рекомендую.
Профиль
#6
Загрузка плеера

Вот эту бензопилу хвалят, поищите отзывы в сети, если все же надумаете брать бензо, а не электро.
Андрей, главное, чтобы работала, а производство сейчас почти все в Китае.
Профиль
#7
Электропилой можно пользоваться насколько хватает шнура до электророзетки. А вот бензопила к электричеству не привязана - в этом главный критерий выбора)
Профиль
#8
так электрическая пила намного экономичнее бензиновой, там топливо все-таки недешевое
Профиль
Страницы: 1