Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 18722Тема: «Штукатурка., Применение штукатурки.» в форуме: Отделка и ремонт помещений
#1
Штукатурка — это очень подходящий материал для преображения любого помещения. Ей можно отделывать как наружные, так и внутренние стены. В настоящее время выбор штукатурок очень велик: от простых до самых изысканных. Например, венецианская штукатурка придаст вашим стенам неповторимый колорит античности. Для любителей нестандартных решений штукатурка станет идеальным вариантом, ведь ее цветовая палитра почти неограниченна. Кроме удивительных внешних эффектов, она обладает большим запасом прочности. Еще одним несомненным плюсом штукатурок является их безусловная экологическая безопасность. Важно и то, что этот материал весьма трудно загрязнить или повредить механически. Следует добавить, что при горении штукатурка очень медленно покрывается копотью.

Штукатурка.
Профиль
#2
Посоветуйте - можно ли самим переделывать потолки в сталинке? Обдирать старую штукатурку или шпаклевать поверху?

Спасибо большое
#3
Цитата
Ольга пишет:
Посоветуйте - можно ли самим переделывать потолки в сталинке? Обдирать старую штукатурку или шпаклевать поверху?



Спасибо большое

Ольга! Если у вас нет опыта в этом - то я бы вам не посоветовал это делать. Я считаю, тут нужна рука мастера - если вы не хотите со стремянки упасть, чтобы на вас потолок отвалился, или просто чтобы все криво было. ;)
Профиль
#4
Я буду рабочих звать, боюсь, что с мужем не справимся, ведь это же стены все-таки, нужно чтобы ровненько все было))
Профиль
#5
Какую стартовую посоветуете?
Профиль
Страницы: 1