Расширенный поиск проектов
Проекты домов
по категориям
Проекты домов
по материалам
Проекты
строений
Список форумов

Страницы: 1
  Просмотров: 7967Тема: «Проект дома из кирпича КА 128-2, 128,20 кв.м, Проект загородного дома с плоской крышей.» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Добрый день.
В описании проекта указано:
"ВАЖНО
Уважаемые посетители сайта http://parthenon-house.ru обращаем ваше внимание, что ДАННЫЙ ПРОЕКТ разработан в стадии эскизного проекта!
При разработке рабочего проекта, исходя из конструктивных особенностей возможно, как увеличение, так и уменьшение жилой и общей площади."

Меня заинтересовал данный проект, но есть небольшие (изменение перегородок, размеров санузла и тамбура (все изменения только на 1-м этаже))и большие (добавить гараж на 2 авто)пожелания по изменению планировки.
И есть пожелание полностью изменить используемые при строительстве материалы (кроме кровли):
1. фундамент: буро-винтовой,
2. наружные стены: теплоблок 390 мм,
3. перекрытия: стальные балки.

НА СКОЛЬКО возможно изменение проекта и используемых материалов?

Заранее благодарю.
Отредактировано: ПАРФЕНОН 20.12.2012 18:33:50
#2
Уважаемый Александр примечание
Цитата
Александр Двойных пишет:
"ВАЖНО
Уважаемые посетители сайта http://parthenon-house.ru обращаем ваше внимание, что ДАННЫЙ ПРОЕКТ разработан в стадии эскизного проекта!
При разработке рабочего проекта, исходя из конструктивных особенностей возможно, как увеличение, так и уменьшение жилой и общей площади."
касается ВАРИАНТА ДОМА РАЗРАБОТАННОГО В ЭСКИЗЕ ПРОЕКТА.
Главный архитектор этого проекта не переделывает его по желанию заказчика, а разрабатывает рабочие чертежи по заявленным в описание характеристикам.
Профиль
#3
А что подразумевает текст:
"Внимание!
Изменения и корректировки в проект мы не вносим!
Все проекты продаются в таком виде, как они представлены на сайте. Проекты возможны в другой технологии исполнения. Сроки и стоимость проекта обговариваются отдельно."
???
Что подразумевается под технологией исполнения?
Я понимаю это так: если мне нужен проект из теплоблоков, а не из кирпича (как указано на сайте), возможно такое изменение проекта.

P.S. Возможно я многого захотел изменить в начале темы :oops:
Тогда что можно изменить? :o
#4
Конструктивный раздел эскизного проекта разрабатывается на основание технического описания и паспорта проекта, а не на основание пожеланий заказчика. Если вам нужен проект дома в другой технологии, то это значит базовая цена проекта + стоимость работ по переработки в другую технологию. Но к сожалению на сегодняшний день по указанному проекту ГАП проект не переделывает. Заказ принимается только по тому описанию которое дано на сайте. Если хотите получить более развернутый ответ - позвоните в офис.
Профиль
Страницы: 1