Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома из газобетонных блоков. Часть 2. Кладка наружных стен.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Фундамент мелкозаглубленный из блоков Porotherm (Поротерм)
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Пьедестал №4. Изделия и украшения для сада.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов
Форумы
Список тем
Обновления
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Войти

Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 438032Тема: «КП 168-7» в форуме: Обсуждение проектов домов
#1
Всем здравствуйте!
Я купил проект дома КП 168-7 и собираюсь выйти весной на стройку.

Есть несколько вопросов:
1. может уже кто-то реализовывал этот проект или из этой серии: ЯП 144-7, ЯП 213-1 ? Хотелось бы "вживую" на дом глянуть?
2. В какую опытную строительную компнанию можно обратиться, чтобы прояснить условия строительства, подходы в реализации проекта?

#2
Уважаемый Дмитрий,
1. А скажите пожалуйста когда вы покупали у нас проект дома КП 265-3?
2. Я что-то не припомню вас и вашего заказа.
3. Напомните ваш номер заказа и под каким именем вы его покупали.
4. Так как вы почему то зарегистрировались только сегодня. то я не могу понять когда вы успели его купить?
Профиль
#3
1. Проект я покупал не у вас, но точно такой как кп-168, мне кажется указывать публично компанию продавца на вашем сайте не совсем правильно.
2 и 3 вопросы отпадают.
4. Зарегистрировался только сегодня, хотя читаю Ваш ресурс достаточно давно, очень помогает. Вот надеюсь и в строительстве моего дома поможет на практике, а не только в теории.
#4
Дмитрий, добрый день.
На дом "вживую" глянуть возможно, аналог проекта КП 168-7 – (ЯП 144-7 - http://parthenon-house.ru/e-store/projects/index.php?SECTION_ID=269&ELEMENT_ID=7757 ) можно посмотреть в Зюзино, Раменский район, 20 км. От МКАД).
Прояснить условия строительства, подходы, в реализации проекта возможно позвонив к нам в офис.
С уважением, администратор сайта.
Профиль
#5
Добрый день,
а можно как то связаться с хозяевами и напроситьсяв гости? Прошу помощи !!!
#6
Позвоните пожалуйста в офис и вам ответят на все ваши вопросы.
Профиль
#7
К сожалению проект, которым занимаются в Зюзино не доделан еще, строители сказали, что там только на уровне фундамента!
А показанные проекты не соответствую моему.
Вывод - реализованного проекта нет? Правильно?
#8
Если вы общались с нашим менеджером и со строителями которые показали вам дом, а он не соответствует вашему проекту или он как вы говорите на стадии фундамента то да другого вам мы ничего показать не можем.
Профиль
#9
добрый день.КП 168-7 , мне только газобетонных толш 300м сколько нужно кв.м3?
Профиль
#10
Здравствуйте Олег. Вы определитесь какой же вы проект хотите выбрать, в одном вас интересует расход бетона, в другом расход блока. Вы знаете без спецификаций на элементы мы вам ответить не сможем. Покупайте проекты и затем мы все вам подсчитаем, если конечно надумаете строиться у наших партнеров строителей.
Профиль
#11
Добрый День! Понравился проект дома КП 168-7, хотел бы узнать примерную стоимость строительства дома по данному проекту.
Профиль
#12
Здравствуйте! Чтобы ответить сколько стоит строительство дома, необходимо уточнить моменты связанные с местом застройки, доставка материалов на участок, и т.д. Поэтому звоните в офис и общайтесь с нашими менеджерами.
Профиль
#13
Здравствуйте! Понравился проект двухэтажного дома КП 168-7. Интересует вопрос, можно ли заказать данный проект в другой технологии исполнения. Хотелось бы в качестве материала стен использовать газобетонные блоки, облицованные кирпичом.
Профиль
#14
Здравствуйте. Да это возможно. Более подробную информацию вы можете получить позвонив в офис по телефону 8 (495) 585-89-91
Профиль
#15
Цитата
олег мешков пишет:
Добрый День! Понравился проект дома КП 168-7, хотел бы узнать примерную стоимость строительства дома по данному проекту.

Приветсвую коллеги по строительству!
Вот прошло 5 мес. и могу поделиться первыми впечатлениями о проекте (обсуждаемом в этой ветке).
1. Всех наверняка интересует стоимость строительства! Отвечая на этот вопрос могу сразу сказать, чтобы поднять коробку с качественными материалами и с соблюдением всей технологии - меньше чем 4,5 млн. не отдадите!!! У меня сейчас ушло уже 6 млн., но я делаю капитальный подвал под всю площадь дома, поэтому такое существенное увеличение.
2. В проекте явно выявились ляпы: одним из таких является расположение санузлом (они разнесены по дому, пусть и не далеко); низкий уровень крыши примыкающей к стене на втором этаже (я в итоге подня стену на 40 см., сдвинув конек крыши); несущая балка возле терассы не очень удобно расположена - её приходится "обходить" стеклопакетами и она окажется в итоге внутри дома (это не принципиально было бы, если бы ещё одной балки уже на самой террассе не было, но это конструктивная необходимость для прочности); не совсем понял, но строители пожаловались на нехватку в каких то местах для "связки конструкций несущих стен" металлическими швелерами (где то для прочности укрепили); основной недостаток (где то на форуме писал) - излишняя заложенная прочности в проекте в фундаментной плите (можно в принципе сделать более экономично, но тогда не РАУФ класть, а пеноблоки).
3. Пожелание к разработчику проекту ПРЕДУСМОТРЕТЬ ПОДВАЛ!!! Такой хороший дом, а проекта с подвалом нет!
4. Ну и ещё один момент (субъективно) сейчас уже вырисовываются очертания комнат и самомго дома - мне кажется он каким то маленьким, не то что я страдаю гигантоманией, но почему то казалось, что будет больше.... может серость стен наводит на обман зрения, дальше будет видно :)))!!!
Удачи! Как построюсь - сделаю фильм и выложу в Интернете!
#16
Цитата
Дмитрий - пишет:
3. Пожелание к разработчику проекту ПРЕДУСМОТРЕТЬ ПОДВАЛ!!! Такой хороший дом, а проекта с подвалом нет!
Здравствуйте Дмитрий. Ваше пожелание уже выполнено, вот он вариант проекта дома КП 168-7 с подвалом. Совсем недавно у нас появился:
Проект дома с подвалом КП 270-26 >>>
Профиль
#17
Здраствуйте! Выложить видео в интернете очень интересно! Да и хотелось бы посмотреть и на фото на этапе постройки этого дома, если есть у Вас такая возможность - буду очень рад! Вы написали, что внутри кажется маленьким, но нет впечатлений что это Вам принесет какие-то неудобства? И когда уже у Вас появилась возможность походить по комнатам, Вы довольны что выбрали этот проект?
Я буквально не давно купил участок и весной планирую начать строить дом по этому проекту. Проект выбирал довольно долго (и до покупки участка), много рассматривал, прикидовал всякие варианты, но остановился на этом! Жене тоже понравился. Проживать будут: я, жена и двое детей...
Профиль
#18
Добрый вечер, Алексей.
Прикладываю видеоотчет, продолжение будет, но думаю недельки через 3-4, когда покроют крышу, сейчас только стропила положили.
Посмотри это видео на YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=zyMvLO4Nilo&feature=youtube_gdata_player

Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать что ощущения тесноты точно нет, так как очень хорошие большие окна открывают пространство.
#19
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за видео! Жду с нетерпением начала своей чтройки. Я планирую буз цокольного этажа и думаю немного переработать вход/хол на первом этаже, хочется по больше пространства где можно будет раздеться... В стандартном проекте я такой зоны даже и не вижу, вход сразу в "чистую зону". По поводу низкого уровня крыши на втором этаже - подумаю, но склоняюсь увеличить немного (до 1,7...1,8м), хотя комнаты планирую для детей, но растут они удивительно быстро!
А так, ни какой другой проект нас не зацепил как этот!
Ждем продолжения Вашего видео!
Профиль
#20
Добрый день, увадаемые коллеги!
У меня пошел второй сезон стройки дома, как и обещал выкладываю фотографии по ссылке:
http://foto.mail.ru/mail/magistr-5/hs
пароль на вход: "domdom"

Пишите, буду по возможности отвечать на вопросы!
сразу оговорюсь, что я отступил от проекта и немного изменил облицовку в целях практичности и минимизации дальнейших расходов на обслуживание и поддержку.
#21
Подскажите, а можно ли заменить при строительстве по этому проекту поризованные блоки на пено или газо-блоки?
Повлияет ли это, в том числе на расходы по фундаменту в сторону увеличения?
И еще написано, что дом рассчитан для наружной температуры -26, а увеличить этот градус за счет чего-то можно?
Профиль
#22
Добрый день. Уважаемый Евгений, мы стараемся давать максимально полную информацию по проектам домов.
1. На страничке описания проекта дана таблица где указана стоимость внесения изменений в проектною документацию. Так вот в таблице указано что переработка проекта в другую технологию строительства, в вашем случае, из поризованного камня в газобетон стоит + 40000 руб. к базовой цене и срок переработки проекта 30 рабочих дней.
2. Чтобы дом стал еще теплее необходимо строить дом с наружным утеплением стен. В поризованном камне этого можно не делать, так как толщина стены составляет 510 мм. Из газобетона проектируют обычно или 375 мм. + 50 мм. утеплитель, либо 400 мм. без утепления, если площадь остекления дома большая, то с утеплением.
Профиль
#23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот ваш проект нам понравился, у него (проекта) монолитное перекрытие, нужно ли мне по этому проекту делать армопояс для межэтажной плите монолитной???
Профиль
#24
здравствуйте!
входит в полный комплект этого проекта спецификация материалов?
Профиль
#25
Да конечно. Спецификация на все применяемые при строительстве дома материалы - их объем и количество входит в проектную документацию.
Профиль
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0
 


Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Варианты септиков и локальных станций биологической очистки: выбор дачника с высоким уровнем грунтовых вод

Предлагаем вашему вниманию новую статью на нашем сайте, которая посвящена важной теме для всех дачников – выбору септиков и локальных станций биологической очистки при высоком уровне грунтовых вод. Мы глубоко исследовали эту проблематику и составили подробный обзор различных вариантов, чтобы вы могли принять осознанное решение.

От идеи до реализации: Все этапы строительства дома под ключ

Представляем нашу новую статью, в которой мы подробно рассказываем обо всех этапах строительства дома под ключ. Если вы мечтаете о собственном доме, но не знаете, с чего начать, то наш материал станет для вас настоящим путеводителем. Мы предлагаем не только разобраться во всех работах, но и даем полезные рекомендации нашим читателям, которые хотят сэкономить время, деньги и нервы при покупке такого дома.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте