Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект дома с гаражом и баней ЯА 247-4
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Создание дверных и оконных проемов
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Панно по дереву «Щенок» (интарсия – мозаика)
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты домов – мечты, воплощенные в реальность.

построенный дом
Свой загородный дом - мечта, воплощенная в реальность.

Каталог готовых проектов домов компании ПАРФЕНОН - это не только шикарные особняки для состоятельных людей, это еще и небольшие дачные домики, а также большое количество домов в самых разнообразных технологиях строительства для среднего класса. Именно это обстоятельство обуславливает такую популярность практически всех категорий проектов домов и коттеджей, представленных в нашем интернет-магазине. Мы стараемся еще больше расширить каталог, приглашая к сотрудничеству новые коллективы архитекторов, чья специализация малоэтажные загородные дома. Разнообразие проектов домов и коттеджей в нашем каталоге столь велико, что мы с полной уверенностью можем сказать, что любые ваши фантазии и мечты о своем доме обязательно найдут свое воплощение в виде уже разработанного готового проекта дома.
За последний месяц наш каталог домов пополнился новой серией проектов современных загородных домов разработанных в технологиях строительства домов из керамических кирпичей и блоков, газобетона, пеноблоков, а также каркасно-модульных систем. Невозможно за столь короткий срок рассказать обо всех новинках каталога, но те проекты домов, которые вызывают повышенный интерес среди наших посетителей, мы постараемся рассмотреть более подробно. Мы специально решили показать вам в этом обзоре три абсолютно разных по архитектуре и назначению серии проектов домов, чтобы вы еще раз смогли убедиться насколько широк и разнообразен выбор в каталоге проектов домов компании ПАРФЕНОН.

Проекты классических коттеджей

проект коттеджа проект коттеджа проект коттеджа
Проект коттеджа АЯ 202-30
Проект коттеджа АЯ 340-32
Проект коттеджа АЯ 358-47

Проекты классических и комфортабельных коттеджей объединяет строгость форм, линий, но при этом интересная архитектурное решение фасадов и крыши. Конечно же реализация любого проекта из представленной серии потребует от застройщика значительных финансовых трат, это проекты коттеджей для состоятельных людей. Поэтому, все фасадные и планировочные решения разработаны с учетом основных требований и пожеланий этой категории застройщиков частного загородного жилья. Проекты коттеджей АЯ 358-47 и АЯ 340-32 с цокольными этажами, в которых размещены различные технические помещения. Будьте внимательными при просмотре поэтажных планов в этих проектах, при всей одинаковости в компоновке, функционально они совершенно разные. Например, в проекте коттеджа АЯ 358-47 в цокольном этаже есть гараж для автомобиля, а в проект АЯ 340-32 на этом месте запроектирован бассейн. В целом же общими для этих двух проектов являются следующие помещения: тренажерный зал, гостиная с камином, кухня-столовая, спальни, кабинет, террасы и балконы, также ванные и санузлы. Еще один проект коттеджа этой серии АЯ 202-30 выполнен в двухэтажном варианте, без цокольного этажа. И обратите внимание, насколько это решение изменило планировку первого этажа в проекте коттеджа, если сравнить его с двумя другими "близнецами", хотя внешние решения претерпели не столь значительные изменения. Но при этом коттедж не стал менее удобным для проживания. Все необходимые для комфортной жизни за городом помещения в нем остались; гараж, котельная, санузел, ванная, три спальни, кабинет, гостиная с камином, а также терраса и балкон. Все проекты домов выполнены в технологии строительства из газобетонных блоков.

Проекты особняков

проект особняка проект особняка проект особняка
Проект особняка АЯ 196-47
Проект особняка АЯ 155-15
Проект особняка АЯ 273-41
проект дома проект дома проект дома
Проект дома АЯ 212-66
Проект дома АЯ 315-20
Проект дома АЯ 221-45

Еще одна серия популярнейших проектов - классические особняки. Это проекты загородных домов другой, более низкой ценовой категории, по бюджету строительства, чем предыдущая серия загородных коттеджей. Все шесть проектов выполнены в технологии строительства из газобетонных блоков с отделкой кирпичом. Стильность, представительность и основательность - все эти эпитеты наиболее точно дают характеристику этой серии особняков. Проекты домов разнообразны по внутренним планировочным решениям: есть проекты с цокольным этажом, сауной и бассейном, застекленной верандой, гаражом. Есть проекты для ровных участков, а есть для участков с уклоном. Все проекты особняков выполнены на самом высоком уровне с большой степенью детализации проектной документации.

Проекты небольших домов

проект дома проект дома проект дома
Проект дома АЯ 96-79
Проект дома АКМ 94-94
Проект дома АЯ 115-11

Это серия проектов домов для тех, кто хочет построить небольшой дачный дом. Кроме того, эти проекты будут рациональным решением для строительства гостевого дома или домика охраны. Причем, несмотря на небольшие размеры, это проекты домов для круглогодичного проживания, так как в каждом из них предусмотрено помещение под котельную. И во всех трех случаях размещение и компоновка котельной совершенно разная. Наиболее большой по общей площади это проект дома АЯ 115-11. Кроме первого этажа и мансарды в доме выстроен полный подвал, где разместились котельная, ванная и гараж. На первом этаже гостиная с камином, кухня, санузел и холл. Аналогичная планировка первого этажа и двух других домов. Разница только в том, что в проекте дома АКМ 94-94, на первом этаже есть еще входной тамбур, кладовая, а также котельная. Кроме того проект дома АКМ 94-94 отличается от двух других проектов компоновкой мансардного этажа, а также технологией строительства - это каркасно-модульный дом.

В этом материале мы рассказали всего лишь об трех сериях популярных и очень разных по своим характеристикам проектов домов, а таких серий в нашем каталоге великое множество - смотрите, выбирайте и стройтесь. Удачи вам!


Дата создания: 29.11.2010 19:52:55

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте