Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проекты домов и коттеджей серии "Хозяин"
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Внутренняя отделка дома
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Панно – интарсия. Рыба.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Октябрь-Ноябрь 2017 г. Новые проекты домов и коттеджей.

На дворе глубокая осень, казалось бы, можно немного передохнуть от напряженного строительного сезона, но это совсем не так. Именно сейчас мы размещаем большое количество новых проектов домов и коттеджей в наш обширный и разнообразный каталог готовой проектной документации. Большинство проектов продаются на 10-20% ниже сезонной цены. Вы можете купить проект по этим очень низким ценам и приступить к закупке строительных материалов и поиску подрядчиков на строительные работы. Осенью не только можно купить строительные материалы со значительной скидкой, но и заключить договор подряда на будущие работы по выгодной цене. Так что рекомендуем начинать свой строительный сезон уже сегодня. Это не только практично, но и значительно выгодней, чем делать это весной.

Проект дома ДС 143-5

Проект дома ДС 143-5

Вариант № 1
Кликните 
для увеличения
Вариант № 2
Кликните 
для увеличения

Одноэтажный дом с пристроенным гаражом. Дом для семьи из 4-5 человек. Наружные несущие стены дома выполнены из крупноформатных керамических поризованных камней.
- Детальное описание проекта дома ДС 143-5 >>>

Проект дома ДС 149-25

Проект дома ДС 149-25

Первый этаж Мансарда

Одноэтажный дом с небольшой мансардой. Дом с рациональными и практичными планировками. На первом этаже большая прихожая, гостиная с камином, отдельное помещение для кухни, санузел, одна спальня, две жилые комнаты и кабинет. На мансардном этаже еще одна спальня и большой санузел, а также второй свет над гостиной первого этажа. К дому с главного входа и выходу в сторону сада пристроены террасы. Наружные несущие стены дома выполнены из крупноформатных керамических поризованных камней.
- Детальное описание проекта дома ДС 149-25 >>>

Проект дома ДС 173-75

Проект дома ДС 173-75

Кликните 
для увеличения Кликните 
для увеличения

Дом с мансардным этажом. Самое главное, что хочется сказать об этом доме: при небольших габаритных размерах, в нем, благодаря прекрасно выполненным планировкам, может разместиться с большим комфортом семья из 5-6 человек. Очень трудно небольшому дому придать свою индивидуальность, но дом проекта ДС 173-75 ее имеет. Изящные и гармоничные внешние фасадные решения прекрасно впишутся в любой ландшафтный рисунок местности. Наружные несущие стены дома выполнены из крупноформатных керамических сверхпоризованных камней, что дает возможность сэкономить приличную сумму на закупку строительного материала. Теплоизоляционные свойства стен здания при этом не уменьшаются.
- Детальное описание проекта дома ДС 173-75 >>>

Проект дома ИДК 227-3

Проект дома ИДК 227-3

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Многофункциональный приусадебный хозяйственно-жилищный комплекс. Трудно обозначить, одним словом, что это за постройка. Она может выполнять функции гаража, гостевого дома или домика для прислуги, мастерской, бани. Как видите, построив всего один этот комплекс на своем участке, вы будете избавлены от головной боли, где разметить территорию под все вышеперечисленные постройки. Кроме того построить один этот комплекс будет гораздо дешевле чем возвести по отдельности гараж, баню и гостевой домик. Причем, например, в гараже есть места для парковки трех автомобилей. А единовременно проживать в нем может 3-4 человека. Ну и банька - дело просто обязательное для тех, кто живет в своем доме. Отличное решение для тех, кто умеет считать свои деньги, и ограничен в размерах земельного надела.
- Детальное описание проекта дома ИДК 227-3 >>>

Проект дома ИДК 234-2

Проект дома ИДК 234-2

Кликните 
для увеличения Кликните 
для увеличения

Особенности конструктивных решений: стены кирпичного дома из щелевого керамического кирпича или крупноформатного поризованного камня, ленточный фундамент из железобетонных блоков, наружное утепление и отделка термопанелью. Особенности планировочных решений: бойлерная, жилая комната на первом этаже, две спальни на втором этаже. Дом для семьи из 3-4 человек. Обратите внимание что купив проект этого дома, вы также приобретаете чертежи для постройки рядом стоящего гаража, выполненного в том же стилистическом решение что и дом.
- Детальное описание проекта дома ИДК 234-2 >>>

Проект дома ИДК 377-5

Проект дома ИДК 377-5

Кликните 
для увеличения

Дом для охотников. Точнее, проект охотничьего дома. Да, наконец-то мы видим образцовый дом для тех кто любит выезжать в тайгу или в лес на настоящую охоту и рыбалку. Дом спланирован таким образом, что все комнаты изолированы в боксы, в которых есть отдельный санузел и гардеробная комната. Кроме приватных санузлов в доме есть еще один санузел общего пользования. В распоряжении постояльцев этой сторожки есть гостиная-столовая с камином, две террасы, постирочная и оружейная комната. Также этот дом при незначительных перепланировках может использовать большая семья из 6-7 человек под постоянное жилище.
- Детальное описание проекта дома ИДК 377-5 >>>

Проект дома ИДК-262

Проект дома ИДК-262

Кликните 
для увеличения-Первый этаж дома ИДК-262 Кликните 
для увеличения-Второй этаж дома ИДК-262 Кликните 
для увеличения-Мансарда дома ИДК-262

Дом с мансардой и с небольшим эксплуатируемым чердаком (светелкой). Этот дом в большей степени будет интересен, прежде всего, для небольшой семьи из 3-4 человек, либо для супружеской четы у которой уже выросли дети. Просторная, укрытая от непогоды и солнца терраса для приема гостей или взрослых детей с внуками, большая светлая гостиная с камином для дневного времяпрепровождения или вечерних посиделок, удобная кухня - вот основные достоинства этого дома. Но кроме вышеперечисленных помещений в доме есть две спальни, гардеробная, прачечная, бильярдная в мансарде и небольшая комнатка на чердаке (светелка).
- Детальное описание проекта дома ИДК-262 >>>

Проект дома ИДК-494

Проект дома ИДК-494

Кликните 
для увеличения-Первый этаж дома ИДК-494 Кликните 
для увеличения-Второй этаж дома ИДК-494 Кликните 
для увеличения-Мансарда дома ИДК-494

Большой трехуровневый дом. Фактически дом является двухэтажным, где второй этаж - мансардный. Но сама мансарда имеет двухуровневое расположение. Про такие большие дома очень сложно что-то сказать и особо выделить. Причина тому очень проста - они максимально укомплектованы жилыми и техническими помещениями для комфортной и удобной жизни соверменного человека с его потребностями и желаниями. Это в полной мере относится и к этому проекту большого двухэтажного дома. В нем есть комфортабельные спальни, спортзал и бильярдная, крытые террасы, огромная гостиная с камином, большая кухня и множество других вспомогательных помещений. В этом доме на постоянной основе с большими удобствами может проживать семья из 5-6 человек.
- Детальное описание проекта дома ИДК-494 >>>

Проект дома ПА-229С

Проект дома ПА-229С

1 этаж дома ПА-229С мансарда дома ПА-229С

Двухэтажный дом в стилистике европейского особняка. Привлекательный внешний облик без излишней вычурности и помпезности. Строгие геометрические линии молдингов подчеркивают элегантную отделку стен декоративной штукатуркой. Еще одним привлекательным моментом для многих обладателей земельных наделов может стать тот факт, что проект данного дома разработан для строительства на неровном участке с небольшим уклоном (до 1 м) в сторону центрального входа. Внутренние планировки стандартны для комфортабельного жилья. Три санузла, несколько гардеробных, гостевая комната и гостиная с камином на первом этаже, терраса - все это обязательные атрибуты такого типа домов.
- Детальное описание проекта дома ПА-229С >>>

Проект дома ПА-294С

Проект дома ПА-294С

подвал дома ПА-294С 1 этаж дома ПА-294С мансарда дома ПА-294С

Двухэтажный дом с подвалом в технологии строительства из газобетонных блоков. Среди особенностей проекта особо отметим:
- пристроенное помещение под гараж и котельную,
- банный комплекс в подвале,
- гостевую комнату на 1 этаже,
- крытую террасу.
- Детальное описание проекта дома ПА-294С >>>

Проект дома ПА-308Г

Проект дома ПА-308М

подвал дома ПА-308Г 1 этаж дома ПА-308Г мансарда дома ПА-308Г

ПА-308Г двухэтажный дом с полноценным подвальным этажом, в котором, кроме технических помещений (котельная и прачечная), разместился еще комплекс для отдыха и досуга. Комплекс состоит из сауны, комнаты отдыха, душевой и бильярдной (тренажёрный зал). Благодаря наличию подвала мы смогли разгрузить первый этаж дома, убрав из него тех. помещения. Таким образом, удалось расширить площади жилых помещений. Таковыми на первом этаже являются гостиная с камином, комната для гостей, кухня столовая. Кроме этих помещений в уровне этажа спроектирована гардеробная, тамбур, крытая терраса и крыльцо. На втором этаже есть три больших спальни, общая гардеробная комната, балкон, раздельный санузел и ванная. Отличный проект для тех, кто хочет построить дом для семьи из 5-6 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-308Г >>>

Проект дома ПА-322М

Проект дома ПА-322М

1 этаж дома ПА-296С мансарда дома ПА-296С

Современный дом в стиле хай-тек с плоской крышей. Прекрасный особняк для тех, кто любит комфорт и уют, большие открытые пространства и наполненные светом помещения. Особо отметим гараж для парковки двух автомобилей, зимний сад, две верхние террасы. Дом для семьи из 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-322М >>>

Проект дома ПА-342Б

Проект дома дома ПА-342Б

подвал дома ПА-342Б 1 этаж дома ПА-342Б мансарда дома ПА-342Б

Дом с мансардой и подвалом. В подвальной части находятся технические помещения, в том числе для обслуживания бассейна и топочной. Бассейн расположен на первом этаже, где также имеются две жилые комнаты и гостиная, отдельные столовая и кухня. В мансарде две небольшие спальни. Прекрасным дополнением для отдыха всей семьей является укрытая от непогоды терраса. Дом для небольшой семьи из 3-4 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-342Б >>>

Проект дома ПА-343С

Проект дома ПА-343С

1 этаж дома ПА-343С второй этаж дома ПА-343С

Двухэтажный кирпичный дом с пристроенным гаражом для парковки двух автомобилей. Есть еще одно примечательное конструктивное решение в этом дома - крытая терраса над гаражом. Такое решение встречается редко, так как не все могут оценить привлекательность такого расположения террасы дома. Большинство застройщиков привыкло думать, что она устраивается только в уровне первого этажа. Но согласитесь как это здорово, например, тихим вечером выйти из своей спальни подышать свежим воздухом и насладиться последними лучами уходящего за горизонт солнца. Есть несколько вариантов этого дома.
- Детальное описание проекта дома ПА-343С >>>

Проект дома ПА-1955Г

Проект дома ПА-1955Г

1 этаж дома ПА-1955Г мансарда дома ПА-1955Г

Дом с мансардой и большой жилой площадью. Три спальни и рабочий кабинет в мансарде, вход с улицы в котельную, гостевая на первом этаже, крытая терраса, три санузла - хороший выбор для постоянной жизни за городом семьи из 5-6 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-1955Г >>>



Дата создания: 03.11.2017 16:48:11

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте