Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома из газобетонных блоков. Отделка ванной комнаты и душевой из газобетонных блоков.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Внутренняя отделка
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Панно – интарсия по дереву
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Июльская коллекция 2017 г. Новые проекты домов и коттеджей.

Строительный сезон 2017 года перевалил за экватор, но и сейчас не поздно купить проект дома и начать строительство дома. Погода наладилась и как всегда у нас бывает в России, лето доберет свои дни осенью. Поэтому рекомендуем не откладывать на следующий год, то, что можно сделать сегодня – построить коробку дома и готовиться в следующем году к отделочным работам. Стоит обозначить еще один важный фактор, который стоит учитывать, начиная строительные работы - это значительные скидки у производителей строительных материалов и строительных компаний. Мы же предлагаем вам еще несколько очень интересных современных проектов домов разработанных в июле 2017 года.

Проект дома ПА-1355Г

Проект дома ПА-1355Г

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Дом с жилой мансардой в технологии строительства из блоков газобетона. В этом доме особенно примечательна гостиная со вторым светом и камином. Для любителей попарится, в планах первого этажа есть помещение для оборудования сауны. Дом рассчитан на проживания семьи из 3-4 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-1355Г >>>

Проект дома КА 243-0

Проект дома КА 243-0

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект КА 243-0 пример великолепно скомпонованного и спланированного дома. В нем есть все что только можно воплотить в понятие комфортабельного загородного дома. Если вы по этому проекту на своем участке земли построите дом, то вам уже не надо будет искать место и тратить деньги на строительство бани, мастерской, гаража или хоз.блока. Все это уже будет у вас в этом доме. А еще, кроме всего прочего, в доме есть остекленная веранда и лоджия, а также отдельная котельная и гостиная с камином. Строительство ведется из недорого, но качественного строительного материала - силикатного кирпича. С комфортом в этом доме могут единовременно проживать до 5 человек. Еще один важный момент - к проекту разработаны схемы инженерных коммуникаций и оборудования (ИС).
- Детальное описание проекта дома КА 243-0 >>>

Проект дома ПА-117Б

Проект дома ПА-117Б

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект небольшого компактного двухэтажного дома. Конструктивные особенности: простой прямоугольник в пятне застройки, стены из блоков газобетона, крыша простая четырехскатная. Первый этаж для общего пользования с дневной комнатой и кухней, также на этаже гардеробная, котельная и санузел. На втором этаже три спальных комнаты, кладовая, балкон и санузел.
- Детальное описание проекта дома ПА-117Б >>>

Проект дома ПА-134Б

Проект дома ПА-134Б

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Двухэтажный дом ПА-134Б выполнен в простых и экономически выгодных конструктивных решениях. Здание - простой квадрат в пятне застройки, стены - однослойные из блоков газобетона с возможностью утеплить их снаружи по климатическим показателям зоны строительства. Фундамент - мелко заглубленная монолитная ж/б плита, крыша - простая четырехскатная. Внутренние планировки дома максимально комфортны для такого небольшого по габаритным размерам дома. На первом этаже есть жилая комната, санузел, гостиная с камином и кухня. Помещение под котельную соответствует нормативным требованиям к газовым топочным помещениям. На втором этаже традиционные спальные комнаты, балкон, санузел и изюминка этого проекта: сауна с душевой. Уютный дом для семьи из 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-134Б >>>

Проект дома ПА-220С

Проект дома ПА-220С

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Двухэтажный дом из кирпича. На первом этаже, кроме стандартного для загородного дома набора помещений, есть большая крытая терраса и сауна. На втором этаже просторный холл, две большие спальные комнаты с балконами, детская, гардеробная, раздельные сан.узел и ванная.
- Детальное описание проекта дома ПА-220С >>>

Проект дома ПА-236Б

Проект дома ПА-236Б

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект дома с подвалом и жилым мансардным этажом. Дом в технологии строительства из газобетона. Фасад дома отделан камнем, штукатуркой, декоративными элементами. Прекрасные планировки для удобной и комфортной жизни на постоянной основе семьи из 5-6 человек. К дому пристроен гараж и котельная, санузлы везде раздельные. На первом этаже есть жилая комната и большая веранда, а на мансарде тренажерный зал. В частично выстроенном подвале можно обустроить кладовые и мастерскую.
- Детальное описание проекта дома ПА-236Б >>>

Проект дома ПА-370К

Проект дома ПА-370К

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект двухэтажного особняка. Большой по площади застройки, с удобными и рациональными планировочными решениями. На постоянной основе в нем могут проживать до 8 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-370К >>>

Проект дома ПА-444К

Проект дома ПА-444К

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект двухэтажного особняка. Прекрасный образец архитекторского проекта современного загородного жилища. Неброские и строгие фасадные решения, гармонично сочетаются с большими открытыми пространствами внутренних планировочных решений. Обратите внимание как спланирована центральная часть первого этажа: в просторном помещении, в центре, находится междуэтажная лестница, она, кроме всего прочего, визуально делит его на зональные части, в которых разместились гостиная с камином, холл, столовая, кухня и зимний сад. Но кроме центральной на первом этаже есть большая входная и вспомогательная части, состоящие из прихожей, рабочего кабинета, котельной/прачечная, гардеробной и банного комплекса. К дому пристроены две укрытые от непогоды террасы. На втором этаже большие спальни с отдельными санузлами, а также общий балкон. Особняк для большой семьи из 5-7 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-444К >>>

Проект дома ПА-483К

Проект дома ПА-483К

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект особняка исполненный в современных архитектурных формах с комфортабельными планировочными решениями и конструкциями. Что сразу обращает на себя внимание при первом взгляде на этот фешенебельный особняк? Его легкость и воздушность. Дом как будто парит над землей. Если у вас за окнами прекрасные пейзажи лестной опушки, морского побережья или горного озера - этот дом для вас. Будет из чего любоваться на окрестные красоты. Но кроме выдающихся обзорных показателей, в этом доме комфортабельные планировки. К дому пристроено помещение в котором находятся бассейн и сауна. На первом этаже кроме обязательного набора помещений для любого загородного особняка, есть кабинет, две просторные крытые террасы. На мансардном этаже четыре спальни, гардеробные и игровая комнаты. Обратите внимание что, кроме санузла общего пользования, две спальни имеют отдельные изолированные сан.узлы.
- Детальное описание проекта дома ПА-483К >>>

Проект дома ПА-1635Б

Проект дома ПА-1635Б

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Двухэтажный дом из газобетонных блоков. Полный набор технических и жилых помещений, который позволяет с комфортом и на постоянной основе жить в нем семье из 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-1635Б >>>

Проект дома ПА-1655К

Проект дома ПА-1655К

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Замечательный двухэтажный дом с прекрасными внутренними планировочными решениями и дополнительными пристроенными конструкциями. На первом этаже две уютные жилые комнаты, кроме традиционного помещения под гостиную и кухню. Есть также отдельные котельная и сан.узел. Но особо обращаем ваше внимание на пристроенный навес для парковки автомобиля, а также, как продолжение этого навеса, пристроенный хоз.блок. Он здесь как говорится "к месту". На втором этаже четыре спальных комнаты, центральный холл и сан.узел. Небольшой, но очень вместительный дом для жизни на постоянной основе семьи из 5-6 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-1655К >>>

Проект дома ПА-2417К

Проект дома ПА-2417К

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Дом с жилой мансардой. В конструктивном плане это простой прямоугольник в пятне застройки, с наружными стенами из поризованной керамики, облицованные камнем и кирпичом, с обыкновенной двухскатной крышей. В планах этажей особенно уютно и рационально запроектирован первый этаж, где кроме традиционных помещений таких как котельная, гостиная с камином, кухня-столовая, также присутствуют жилая комната с локальным санузлом, остекленная веранда, просторная терраса и холодная кладовая. На мансардном этаже классическая компоновка зоны отдыха с двумя спальнями, кабинетом, игровой комнатой, а также санузлом и гардеробной. Дом для постоянного проживания семьи из 5-6 человек.
- Детальное описание проекта дома ПА-2417К >>>

Проект гаража ПГА-73

Проект дома гаража ПГА-73

Кликните для увеличения

Проект гаража для парковки двух автомобилей. Есть дополнительное помещение для склада или мастерской. Фасад гаража отделан камнем и лицевым кирпичом.
- Детальное описание проекта гаража ПГА-73 >>>

Проект дома ЯА 226-2

Проект дома ЯА 226-2

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Готовый проект дома с мансардным этажом. Дом простой в конструктивных решениях, но с максимально комфортными планировками для семьи из 6-8 человек. В этом доме жилые помещения для отдыха и уединения расположены на обоих этажах. На первом этаже кроме общей дневной комнаты очень удачно расположены два изолированных жилых помещения. Расположены они напротив гостиной. Таким образом, при хорошей звукоизоляции, в этих помещениях можно спокойно отдохнуть или поработать. На мансардном этаже спроектированы еще четыре спальни.
- Детальное описание проекта дома ЯА 226-2 >>>



Дата создания: 04.08.2017 14:36:07

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте