Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Проект дома в стиле модерн ПА-269М
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство гостиницы из керамических поризованных блоков. Строительство крыши.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Солнечные часы из камня. «Артефакт 1»
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Май 2017 года: Новые проекты домов и коттеджей.

Несмотря на то, что месяц май 2017 года выдался на редкость холодным и дождливым эти обстоятельства не остановили тех, кто уже начал практические работы по строительству дома. Ну а остальным застройщикам мы советуем не откладывать в долгий ящик вопрос покупки проектной документации, так как вам еще надо рассчитать стоимость строительства дома и найти строителей. Мы тоже не сидим, сложа руки, и продолжаем размещать все новые и новые проекты домов, коттеджей, бань и гаражей. Июньская подборка новых проектов размещенных в нашем каталоге характеризуется большим выбором бюджетных домов из кирпича, газобетона, бруса.

Проект дома БА 232-0

Проект дома БА 232-0

Кликните для увеличения БА 232-0 Кликните для увеличения БА 232-0

Проект комфортабельного деревянного дома для постоянной жизни за городом семьи из 5-6 человек. Прекрасные современные планировки, в сочетание с конструктивными стенами из самого экологичного материала оцилиндрованного бревна, придутся по душе тем, кто ищет проект уютного и красивого дома. Особо хочется обратить ваше внимание на планировки первого этажа: большая крытая терраса на две стороны дома с выходами из гостиной и кухни, отдельная котельная, большая жилая комната, гостиная с камином, зонально разделенная с кухней-столовой. На мансардном этаже также есть свои особенности: зонально разделенные сан. узел и ванная, которые также можно самостоятельно разделить конструктивно, четыре спальни (две из них с балконами), общий балкон.
- Детальное описание проекта дома БА 232-0 >>>

Проект дома КА 107-9

Проект дома КА 107-9

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект дома эконом-класса в технологии строительства из керамического поризованного крупноформатного термоблока. В конструктивном плане это здание квадратной формы в пятне застройки, с простой двухскатной мансардной крышей, со сборными железобетонными перекрытиями. В планировках дома есть несколько интересных решений, например, кроме дневной общей комнаты (гостиной) в доме есть рабочий кабинет на первом этаже и три спальни на мансардном этаже. Увеличенная таким образом жилая площадь позволяет разместиться в этом небольшом доме семье из 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома КА 107-9 >>>

Проект дома КА 194-8

Проект дома КА 194-8

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Великолепный образец современного одноэтажного дома. Кроме первого этажа в проекте дома запроектирован подвал. В подвал вынесены котельная, кладовые и другие тех. помещения свободного назначения. Первый этаж исключительно для удобной и комфорной жизни семьи из 4-5 человек. Прекрасные планировки, благодаря которым каждый член семьи сможет всегда уединиться и побыть в своей комнате. А для обшего время провождения есть просторная помещение, где расположены гостиная с камином и кухня-столовая. Из этого помещения есть два выхода на удобную и большую террасу расположенной в сторону сада.
- Детальное описание проекта дома КА 194-8 >>>

Проект дома КА 208-95-1

Проект дома КА 208-95-1

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект дома с подвалом и жилой мансардой. Дом в технологии строительства из силикатного кирпича. В доме есть все технические и жилые помещения для комфортной жизни на постоянной основе 4-5 человек. Среди особенностей планировочных решений обращаем ваше внимание на подвальный этаж, куда вынесена котельная и банный комплекс с сауной, моечной, комнатой отдыха, с/у. В уровне первого этажа гараж. На мансардном этаже обращает на себя внимание открытая терраса.
- Детальное описание проекта дома КА 208-95-1 >>>

Проект дома КА 244-9

Проект дома КА 244-9

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект комфортабельного одноэтажного дома с подвалом. Удобный и практичный дом для постоянной жизни семьи из 4-5 человек. В этом одноэтажном доме есть все необходимые жилые и технические помещения. На первом этаже большое пространство в котором разместились кухня-столовая и гостиная, крытая терраса в задней части дома с выходом из столовой, гардеробная, тамбур, три спальных (одна с отдельным сан.узлом), общий сан.узел. В подвал вынесены котельная, кладовые, помещение свободного назначения (кинотеатр, спортзал).
- Детальное описание проекта дома КА 244-9 >>>

Проект дома КА 331-09

Проект дома КА 331-9

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект двухэтажного с подвалом жилого одноквартирного дома. Конструктивные особенности: стены из силикатного кирпича, наружная облицовка лицевым кирпичом, простая четырехскатная крыша, перекрытия сборные из ж/б плит, кровля мягкая черепица. Особенности планировочных решений: котельная вынесена в подвал, там же кладовая и хоз. помещения, на первом этаже крытые террасы, гостиная с камином, жилая комната, большой совмещенный санузел, на втором этаже гардеробная, три спальни, одна из них с террасой, большая ванная. Проект практичного и рационального дома для семьи из 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома КА 331-09 >>>

Проект дома КА 350-3

Проект дома КА 350-3

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект дома с подвалом и жилой мансардой. Дом в технологии бюджетного строительства из силикатного кирпича. В доме есть все технические и жилые помещения для комфортной жизни на постоянной основе 4-5 человек. Среди особенностей планировочных решений обращаем ваше внимание на подвальный этаж, гараж на два автомобиля, жилую комнату на первом этаже, гостиную с камином и большое помещение под зимний сад.
- Детальное описание проекта дома КА 350-3 >>>

Проект дома КБА 114-45

Проект дома КБА 114-45

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект небольшого компактного в наружных размерах дома в технологии строительства из блоков керамзитобетона. Дом имеет отдельный вход в котельную, изолированные кухню-столовую и гостиную, что очень удобно, если вы хотите спокойно отдыхать, не отвлекаясь на посторонние запахи и звуки на кухне. В планировках первого этажа также очень удобное расположение кладовок. Мансарда для приватного отдыха и сна жильцов дома. К их услугам две спальни, гардеробная, большая ванная комната. Максимальное количество жильцов: 3-4 человека.
- Детальное описание проекта дома КБА 114-45 >>>

Проект дома ЯА 69-75

Проект дома ЯА 69-75

Кликните для увеличения

Проект небольшого одноэтажного дома для бюджетного и недорогого строительства. Простые конструктивные формы и решения: двухскатная крыша, квадрат в пятне застройки, стандартные оконные и дверные проемы, стены из газобетона, отделка минеральной штукатуркой. Но в тоже время это дом с удобными и практичными планировками: большая гостиная-столовая с камином, две изолированные жилые комнаты, отдельная котельная соответствующая нормативным показателям по газоснабжению одноквартирных домов, совмещенный сан.узел, прихожая-тамбур и крытая терраса. Дом для семьи из 3-х человек.
- Детальное описание проекта дома ЯА 69-75 >>>

Проект дома ЯА 74-0

Проект дома ЯА 74-0

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект небольшого дома с жилой мансардой. Дом в технологии бюджетного строительства из газобетона. Простой в конструктивных решениях дом, с двухскатной крышей, прямоугольный в пятне застройке. Дом для сезонного или постоянного проживания семьи из 3-х человек.
- Детальное описание проекта дома ЯА 74-0 >>>

Проект дома ЯА 90-0

Проект дома ЯА 90-0

Кликните для увеличения

Проект одноэтажного дома из газобетона. Небольшой дом для семьи из 4-5 человек. Особенности конструктивных решений: прямоугольник в пятне застройки, простая шатровая крыша, ленточный ж/б фундамент, деревянные перекрытия. Особенности планировочных решений: четко выраженное зонирование дома. Есть жилая зона (изолированные гостиная и спальни), зона отдыха (сауна и комната отдыха), зона приема пищи (кухня-столовая). Недорогой в строительстве и практичный дом.
- Детальное описание проекта дома ЯА 90-0 >>>

Проект дома ЯА 130-0-1

Проект дома ЯА 130-0-1

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект небольшого дома с жилой мансардой. Конструктивные особенности: небольшое пятно застройки, простой прямоугольник с пристроенным эркером, двухскатная крыша, сборные железобетонные плиты перекрытия. Особенности планировочных решений: с учетом размеров дома большая гостиная, отдельная кухня-столовая, топочная с отдельным входом, на мансардном этаже три изолированные жилые комнаты, есть гардеробная. Дом для постоянной жизни семьи из 3-4 человек.
- Детальное описание проекта дома ЯА 130-0-1 >>>

Проект дома ЯА 143-41

Проект дома ЯА 143-41

Кликните для увеличения

Проект одноэтажного дома в технологии строительства из блоков газобетона. Дом для семьи из 3-4 человек. Среди планировочных решений особо отметим большую кухню-столовую, удачное расположение трех жилых комнат и гостиной, отдельное помещение под топочную, раздельные санузел и ванную.
- Детальное описание проекта дома ЯА 143-41 >>>

Проект дома ЯА 177-87

Проект дома ЯА 177-87

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект дома с подвалом и жилой мансардой. Дом в технологии строительства из блоков газобетона. В доме есть все технические и жилые помещения для комфортной жизни на постоянной основе 4-5 человек. Среди особенностей планировочных решений обращаем ваше внимание на подвальный этаж, в котором расположены котельная и хоз. помещения, большую террасу, жилую комнату на первом этаже, гостиную с камином.
- Детальное описание проекта дома ЯА 177-87 >>>

Проект дома ЯА 179-2

Проект дома ЯА 179-2

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект двухэтажного дома в технологии строительства из блоков газобетона. Конструктивные особенности: дом на буронабивных сваях с монолитным ростверком, перекрытия сборные ж/б плиты. Особенности в планах: гостиная с камином, небольшие террасы, отдельное помещение под котельную, просторные спальни на втором этаже.
- Детальное описание проекта дома ЯА 179-2 >>>

Проект дома ЯА 189-84

Проект дома ЯА 189-84

Кликните для увеличения Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект небольшого дома с жилой мансардой и цокольным этажом. Особенности конструктивных решений: проект дома для реализации на участках с уклоном. Особенности в планах этажей: в уровне цокольного этажа есть летняя кухня, топочная, на 1 этаже кроме стандартного набора помещений есть кабинет, камин, терраса, на мансардном этаже три жилых помещения, балкон.
- Детальное описание проекта дома ЯА 189-84 >>>

Проект дома ЯА 215-7

Проект дома ЯА 215-7

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Проект двухэтажного дома из блоков газобетона. Проект простой в конструкции здания и имеет относительно небольшой бюджет на строительство. Среди особенностей планировочных решений отметим жилую комнату на 1 этаже, большую террасу, отдельное помещение под котельную и просторные спальные комнаты на втором этаже дома.
- Детальное описание проекта дома ЯА 215-7 >>>

Проект дома ИДК-177

Проект дома ИДК-177

Кликните  для увеличения Кликните  для увеличения

Еще один двухэтажный дом из серии проекты домов "Ладный". Конструктивные особенности: простой квадрат в пятне застройки, экономичный вариант ленточного фундамента из ФБС блоков, сборные перекрытия из ж/б панелей с монолитными участками, многоскатная крыша. Планировочные решения: пристроенная терраса со стороны сада, спальня на первом этаже, дневная комната (гостиная) с камином, кладовая, бойлерная, гардеробные, три спальных помещения на втором этаже. Дом для жизни 4-5 человек.
- Детальное описание проекта дома ИДК-177 >>>

Проект дома ИДК-187

Проект дома ИДК-187

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Готовый проект дома серии "Ладный". Особенности конструктивных решений: стены кирпичного дома из щелевого керамического кирпича или крупноформатного поризованного камня, ленточный фундамент из железобетонных блоков, наружное утепление и отделка термопанелью. Особенности планировочных решений: большая крытая терраса, бойлерная, рабочий кабинет на первом этаже, четыре спальни на втором этаже. Дом для семьи из 5-7 человек.
- Детальное описание проекта дома ИДК-187 >>>

Проект дома ИДК-252

Проект дома ИДК-252

Кликните для увеличения Кликните для увеличения

Готовый проект двухэтажного дома серии "Ладный". Комфортабельный дом с большой жилой площадью и вспомогательными помещениями для удобной жизнью за городом семьи из 5-6 человек. На первом этаже дневная комната с камином, спальня, сан.узел, терраса, котельная. На втором этаже три спальни (одна с балконом и отдельным сан. узлом), гардеробные, общий балкон и общий сан.узел. Наружные несущие стены дома выполнены из щелевого керамического кирпича с наружным утеплением и отделкой термопанелью.
- Детальное описание проекта дома ИДК-252 >>>



Дата создания: 02.06.2017 12:36:44

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте