Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома из газобетонных блоков. Часть 1. Земляные работы и фундамент.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
УЗЕЛ 9 Вариант устройства вентиляционного конька
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Интарсия. Картина из дерева – рыба.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты домов с бассейном

Среди большого количества разнообразных проектов домов и загородных коттеджей, представленных в интернет-магазине "Проекты домов компании ПАРФЕНОН" особое место занимают проекты домов с бассейном. Это, безусловно, проекты не для бюджетного строительства. Позволить себе такой дом может далеко не каждый. Но желающих построить именно такой дом становиться с каждым годом все больше и больше и это понятно почему. Застройщики стремятся получить как можно больше комфортабельных и разнообразных по назначению помещений в своем загородном доме, чтобы комфортно проводить время, как в кругу семьи, так и в дружеских компаниях. И для такого времяпрепровождения в наибольшей степени отвечают так называемые зоны отдыха. Современный загородный дом предполагает следующий набор помещений входящих в определение зоны отдыха, как правило, это: бассейн, бильярдная, сауна с комнатой отдыха и душевой кабинкой, тренажерный зал (спортзал). Предназначение такой зоны разнообразно: спортивные упражнения, игры, дружеские и семейные посиделки и т.д.
Как мы уже отмечали, стоимость строительства таких домов удовольствие не из дешевых. Но и здесь можно сэкономить. Проекты домов с бассейном, представленные в нашем каталоге, разработаны российскими архитекторами с учетом всех ГОСТов и СНиПов, с учетом стандартов на строительные материалы и конструкции, разработанные в Российской Федерации. Рабочие чертежи включают в себя все необходимые разделы для качественного строительства; архитектурный, конструктивный и инженерный разделы (водопровод, канализация, электрика). Именно применение стандартных изделий и материалов позволяет заказчику минимизировать свои расходы на строительство. Также обратите внимание, что при наличии большого количества внутренних помещений и комнат, в таких проектах, архитектурные и фасадные решения выполнены без китча и помпезных решений, которые кроме дополнительных (причем значительных) финансовых расходов ничего не дают.

Представляем вам новые, современные проекты домов с бассейном.

Проект дома с бассейном и сауной КА 158-6, площадью 158,6 кв.м.

проект дома с бассейном и сауной Это небольшой и очень уютный проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой. Несмотря на небольшие размеры архитекторам удалось спроектировать все необходимые помещения для полноценного проживания и отдыха. В доме имеются сауна, бассейн, три санузла, топочная, три спальни. Кроме этих помещений на первом этаже гостиная, кухня-столовая, тамбур, прихожая, холл.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 170 кг/кв.м.
- Ветер: 56 кг/кв.м.
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 5 человек.

Проект дома с бассейном КА 256-5, площадью 256,5 кв.м.

проект дома с бассейном Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой. Дом запроектирован для индивидуального строительства. Проект дома выполнен с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход на первый этаж со стороны главного фасада через веранду. На первом этаже расположены: тамбур, гардероб, гостиная, кухня, санузел, холл, лестничная клетка. Из кухни и гостиной запроектирован выход на веранду. Лестничная клетка ведет в бассейн (на отметке -0.900) и мансардный этаж (на отметке +3.300). Бассейн запроектирован с комнатой отдыха, сауной, душем, санузлом. На мансардном этаже расположены: холл, три спальни, две ванные комнаты. Проект разработан для производства работ при положительных температурах воздуха.

Проект дома с подвалом и бассейном КА 326-4, площадью 326,4 кв.м.

проект дома с подвалом и бассейном Проект дома с подвалом и бассейном. В подвале дома раcположены две кладовые и техническое помещение.На первом этаже разместились прихожая с холлом, гостиная, кухня, сауна, душевая, топочная, комната отдыха с бассейном, а также открытая терраса. На мансардном этаже - холл, три спальни, две ванные, а также две терррасы. Проект дома с вторым светом.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 150 кг/кв.м.
- Ветер: 38 кг/кв.м.
- Глубина сезонного промерзания грунта: 1,65 м.
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 5 человек.

Проект дома с бассейном КА 351-9, площадью 351,90 кв.м.

проект дома с бассейном Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с цокольным этажом и мансардой. Проект индивидуального одноквартирного жилого дома разработан для индивидуального строительства. Планировки дома выполнена с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход в жилой дом, прихожая, гостиная, жилая комната, кухня и санитарный блок распложены на 1-м этаже. На 2-м этаже - жилые комнаты, детская, спальни. В цокольном этаже расположены мастерская, кладовая, котельная, большой холл, спортзал, бассейн, сауна, душ, комната отдыха. Планировка позволяет комфортное проживание с учетом особенностей демографического изменения семьи, а также с учетом специфики современного уклада жизни.
Жилой дом имеет возможность следующего инженерного обеспечения:
- отопление местное от котла, горячая вода от газовой колонки,
- водоснабжение от местных сетей или от собственной скважины,
- канализация местная в водонепроницаемый выгреб,
Электроснабжение, газоснабжение, телефон, радио - от местных сетей (согласно соответствующих техусловий).

Проект дома с башней и бассейном КА 385-8, площадью 385,80 кв.м.

проект дома с башней и бассейном Готовый проект дома. Проект дома с башней. Дом запроектирован для индивидуального строительства. Планировка дома выполнена с учетом применения стандартных строительных изделий. Вход на 1 этаж через террасу, вход в подвал - через гараж, топочную и по внутренней лестнице. В подвале расположены гараж на два автомобиля, хозяйственное помещение, лестничная клетка, сауна, бассейн, санузел, топочная. На первом этаже находится тамбур, холл, санузел, жилая комната, кухня-столовая, лестничная клетка. На втором этаже расположены - спальня, гардероб, ванная, кабинет, холл.
Жилой дом имеет полное инженерное обеспечение: водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение согласно ТУ, горячее водоснабжение от газового котла, канализация - выгреб.

Проект одноэтажного дома с бассейном и сауной КА 411-33, площадью 411,33 кв.м.

проект одноэтажного дома с бассейном и сауной Проект дома с бассейном. Одноэтажный жилой дом с мансардой и подвалом. В цокольном этаже располагаются два хозяйственных помещения и топочная. На первом этаже находится прихожая, гостиная, кухня, две спальни, ванная, холл, санузел, комната отдыха, сауна, моечная, бассейн, тренажерный зал, гараж. На мансардном этаже - холл, две спальни, гардеробная, ванная.



Проект дома разработан для строительства в климатическом поясе со следующими показателями:
- Расчетная температура наружного воздуха: - 30°С
- Снег : 170 кг/кв.м.
- Ветер: 38 кг/кв.м.
- Климатический район: IIв
- Степень огнестойкости: III
Максимальное количество жильцов: 6 человек.

Проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном КА 445-5, площадью 445,5 кв.м.

проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном Проект двухэтажного дома с подвалом и бассейном КА 445-5, площадью 445,5 кв.м. Проект дома с подвалом. Двухэтажный жилой дом с цокольным этажом и мансардой. Двухэтажный индивидуальный жилой дом запроектирован для индивидуального строительства для одной семьи. Планировки дома выполнены с учетом применения стандартных строительных изделий и материалов. В цокольном этаже расположены мастерская, кладовая, котельная, гараж на два автомобиля, бильярдная, сауна, душ, бассейн. Вход в жилой дом, прихожая, гостиная, гостевая комната, большой холл, спортзал, кухня и санитарный блок расположены на 1-м этаже. На 2-м этаже - пять жилых комнат, каминная, санузел и ванная раздельны. На мансардном этаже расположены библиотека, большое жилое помещение, рабочий кабинет.


Дата создания: 22.02.2010 13:49:11

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте