Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Утепление и штукатурка фасада дома из кирпича
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство дома из газобетона, газобетонных блоков. Отделка стены плиткой.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Солнечные часы из камня. Солнечные часы «Сон Евы».
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты малоэтажных домов

Рост строительства малоэтажных домов в России набирает высокие темпы. Если еще 20 лет назад доля индивидуального малоэтажного строительства составляла 6% от общего объема введенного жилья, то в 2007 году достигла почти 40%. По данным НАМИКС в первой половины 2008 года доля строительства малоэтажных домов составила 52%, а по итогам 2007 г. была 41, 63%. Доля малоэтажного жилья на Урале в будущем году составит 40%, а в Ленобласти к 2011 году 50 %. Приоритетным является строительство одно - двухэтажных домов, площадью от 100 до 200 кв.м., при которых имеются земельные участки. И если Вы серьезно задумались о строительстве собственного дома, в интернет - магазине www.parthenon-house.ru вы сможете ознакомиться с большим количеством малоэтажных проектов домов. В каталоге представлены проекты малоэтажных домов, способные удовлетворить самого требовательного покупателя. Вы можете выбрать одноэтажный или двухэтажный проект дома, с цокольным этажом или частично выстроенным подвалом, проект дома с сауной или зимним садом. К каждому проекту малоэтажного дома, разработаны системы отопления, водоснабжения, канализации. Подробнее с составом проектной документации вы можете ознакомиться в разделе сайта СОСТАВ ПРОЕКТА .

Проект экономичного малоэтажного дома К 174-6 , площадью 114,2 кв.м.

Проект экономичного малоэтажного дома Проект экономичного четырехкомнатного малоэтажного дома К 174-6, подходит для небольшого участка. Компактная планировочная структура дома отличается продуманным сочетанием трех небольших по площади комнат, предназначенных для отдыха и сна в мансардном этаже, и просторных помещений на первом этаже. Основные помещения первого этажа это вместительная кухня, средних размеров гостиная, холл и котельная. На мансардном этаже ванная комната вынесена за пределы общего объема этажа, что позволяет не только увеличить жилое пространство спален, но и сформировать необычный вход в дом. Общая архитектурная композиция проекта малоэтажного дома отличается простотой фасадов, но оригинальна благодаря использованию в отделке декоративного кирпича и нежной цветовой гамме.

Проект малоэтажного дома с гаражом К 185-5, 126,1 кв.м.

Проект малоэтажного дома с гаражом Спокойные, гармоничные фасады этого малоэтажного проекта дома с гаражом, без вычурных деталей создают впечатление классического европейского дома. Проект спроектирован для семьи до 4 человек. Несмотря на свою небольшую площадь 126 кв.м., в доме есть все необходимые помещения – кухня, столовая, большая гостиная с камином, кладовая и котельная совмещенная с санузлом. Гараж вынесен в отдельный объем. В мансардном этаже располагаются две небольшие жилые комнаты, одна из которых имеет выход на балкон и ванная комната. Проект малоэтажного дома с гаражом К 185-5 вы можете приобрести и в зеркальной проекции. К проекту К 185-5 разработаны внутренние интерьеры, ознакомившись с которыми вы поймете насколько планировка удобна и практична.


Дата создания: 30.10.2008 16:32:20

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте