Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома из газобетонных блоков. Отделка ванной комнаты и душевой из газобетонных блоков.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Строительство каркасного дома. Конструкция плитного фундамента.
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Пьедестал №6. Изделия и украшения для сада.
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты бассейнов

Уважаемые посетители сайта! В каталоге готовых проектов, открылся новый раздел "Проекты бассейнов". Иметь свой собственный бассейн на загородном участке - мечта многих владельцев загородной недвижимости. Конечно, можно построить открытый бассейн и использовать его только в летние месяцы, а можно построить свой собственный "круглогодичный райский уголок". Собственный загородный бассейн это не только модно и престижно, в первую очередь это забота о своем здоровье и здоровье всей семьи. Плавание - один из немногих видов спорта, разносторонне и гармонически развивающих все группы мышц. Вес тела человека уравновешивается водой и когда человек находиться в воде, это опорная система разгружается. Выполняя физические упражнения в горизонтальном положении, работа внутренних органов (сердце, печень, почки и др.) значительно облегчается. Плавая, вы не только получаете огромное удовольствие от самого процесса, вы разгружаете центральную нервную систему.

Проект бассейна БЭ 258-8.

Проект бассейна Проект бассейна БЭ 258-8, можно разместить на загородном участке как отдельно стоящие здание, а можно соединить с жилым домом подземным переходом! Представляете, насколько практично в холодное время года и необычно! Проект бассейна БЭ 258-8, спроектирован с учетом всех требований СниП, а также с использования современных технологий и оборудования. В стадии проектирования бассейна происходит решения целого комплекса задач: размещение сложных инженерных систем, вентиляции, энергосбережения, освещения, комплекса нагрева воды и т.д. В проекте бассейна БЭ 258-8, технические помещения и котельная размещены в подвале, а вентиляционная камера на мансардном этаже. Площадь чаши бассейна составляет 29 кв.м., а общая площадь первого этажа 101,3 кв.м. В планировке бассейна удачно размещены санузел с душевой кабиной, раздевалка, тамбур. Площадь помещения бассейна составляет 52 кв.м., и места для отдыха предостаточно. Вы можете установить дополнительное оборудование - водную горку для детей, красивые и удобные поручни. Спуск в бассейн спроектирован в виде лестницы, детям будет очень удобно выходить из бассейна, чтобы ещё раз со смехом и возгласами "посмотрите, как я умею", прыгнуть в бассейн опять! Если в вашем загородном доме не предусмотрено помещение для занятий спортом, Вы можете оборудовать помещение в мансардном этаже под тренажерный зал. Посмотреть интерьер бассейна БЭ 258-8 >>

Проект двухэтажного бассейна БЭ 358-9.

Проект двухэтажного бассейна Если у вас возникло желание строительства собственного загородного бассейна, то задумайтесь, какие дополнительные функции он может выполнять. Проект загородного бассейна БЭ 358-9, выполняет дополнительную функцию домика для гостей или жилья для обслуживающего персонала. В проекте загородного бассейна спроектированы жилые помещения с отдельным входом. На первом этаже спроектирован холл, санузел, кухня, а на втором этаже большая комната с гардеробной. Согласитесь, что иметь отдельное жилое пространство, не возводя на участке дополнительные строения очень рационально. Инженерным системам в проекте загородного двухэтажного бассейна БЭ 358-9, отведено место в подвале, в который вы можете спуститься с отдельного входа по лестнице. В помещение бассейна с улицы вы можете зимой пройти через тамбур, а летом через стеклянную дверь. Обратите внимание, насколько продумана примыкающая зона вокруг загородного бассейна. Около красивого трехгранного эркера предусмотрены две открытые площадки для шезлонгов. А под навесом с торцевой части оборудовано место для приготовления пищи на открытом огне. В внутри помещения бассейна расположены большой холл, душевая, санузел с раздевалкой. Около стены при входе можно оборудовать бар, а в красивом эркере поставить шезлонги для отдыха, живые растения в кадках и обустроить "райский уголок". Чаша бассейна имеет размеры шириной- 4 метра, длиной-12,4 метра, что идеально для спортивного и оздоровительного плавания в домашних условиях. Вы можете ознакомиться с интерьерами загородного бассейна БЭ 358-9.


Дата создания: 26.10.2008 18:44:24

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Зачем нужна экспертиза проектной документации: важность и основные преимущества

Узнайте, почему экспертиза проектной документации является неотъемлемой частью любого строительного процесса и какие преимущества она приносит. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о важности проведения экспертизы проектной документации для обеспечения безопасности и качества строительных работ.

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Лицевой кирпич и тротуарная плитка: качественный выбор в Смоленске

Представляем вам новую статью на нашем сайте, посвященную одному из самых популярных строительных материалов – лицевому кирпичу, и надежному варианту мощения для ваших тротуаров – тротуарной плитке. В этой статье вы узнаете, почему эти материалы стали настоящим открытием для многих домовладельцев, а также как можно приобрести их в Смоленске.

Дом и приусадебный участок: Безупречное сочетание кирпичной облицовки фасада и элегантной тротуарной плитки

Создайте гармонию между домом и приусадебным участком: облицуйте фасад кирпичом и проложите садовые дорожки из тротуарной плитки!

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте