Качество, проверенное временем.
Качественная рабочая проектная документация с полным набором чертежей и расчетом стройматериалов для строительства.
Главная

Помощь с выбором проекта дома тел: +7 925 585-89-91. WhatsApp: +7 (926) 377-46-81.

Все проекты домов
Авторизация покупателя
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Профиль покупателя
Ваша корзина пуста
Видео стройка

Строительство дома из газобетонных блоков. Кладка криволинейных стен из газобетонных блоков.
Посмотреть видео: строительство, отделка, инженерные коммуникации
Фото строительства домов
Бетонирование стен с несъемной опалубкой PLASTBAU (ПЛАСТБАУ)
Посмотреть все фотоальбомы
строительства домов
Предметы интерьера дома
Подставка для солнечных часов №1
Посмотреть все фотоальбомы
предметы интерьера

Каталог готовых проектов домов и коттеджей Библиотека статей о строительстве Картотека строительных сайтов
Каталог готовых проектов
домов и коттеджей
Библиотека статей
о строительстве
Картотека
строительных сайтов

Проекты кирпичных домов

Дома из кирпича по-прежнему являются самыми популярными среди владельцев загородной недвижимости. Наряду с проверенным временем традиционным кирпичом в строительстве современных домов применяются кирпич пустотелый (щелевой), прочность которого вполне достаточна для малоэтажного строительства, да и теплопроводность несколько ниже, чем у обычного или поризованного кирпича. При его производстве в глиняную массу добавляются древесные опилки или какой-либо другой наполнитель, который во время обжига выгорает, образуя внутренние закрытые пустоты. Двойной эффективный кирпич при хорошей прочности имеет уже теплопроводность 0,29 Вт/м х °С, а стена из него толщиной в 2,5 длины кирпича без всякого дополнительного утепления обеспечивает выполнение норм по теплоизоляции. На сайте компании "ПАРФЕНОН" представлено большое количество проектов кирпичных домов, разработанных по технологии исполнения несущих стен из пустотелого и поризованного кирпича, для дачного и круглогодичного проживания. Представляем два новых проекта домов из кирпича.

Проект дома из кирпича К 210-3 - 147,9 кв. м

Проект дома из кирпича Проект дома К 210-3 прельщает своей кажущейся простотой формы и конструкции. Внешний минимализм делает этот дом привлекательным для людей прежде всего ценящих не только внешний эффект и лоск, но и предпочитающих комфорт, практичность в планировке своего дома. Проект дома К 210-3 именно для таких людей. Ознакомимся более внимательно с этим домом. На первом этаже дома размещены прихожая, передняя, ванная комната, кухня с выделенной столовой частью, хозяйственное помещение, кабинет и дневная комната. Лестница в передней ведет на мансардный этаж, на котором находятся 3 комнаты и ванная. Со стороны главного входа вперед немного выступает часть лестничной клетки, а со стороны противоположного фасада есть выделяющаяся часть дневной комнаты, над которой находится терраса, выход которую осуществляется из комнат мансардного этажа. Дом перекрыт двускатной крышей, обогащенной люкарнами, прикрывающими лестничную клетку и террасу. Также, чтобы более наглядно представить, как будет выглядеть внутренние помещения вашего проекта дома, посмотрите разработанные дизайны интерьеров. Посмотреть дизайн интерьеров проекта дома из кирпича К 210-3

Проект дома из кирпича К 212-1 - 149,7 кв. м

Проект дома из кирпича Сначала Вам может показаться, что проект дома К 212-1 похож на проект К 210-3, но это только суждение первого взгляда. Когда вы рассматриваете проекты домов в нашем каталоге, не торопитесь, увидев внешне очень схожие проекты домов. Дело в том, что очень популярные проекты домов разрабатываются и дополняются новыми планировочными и архитектурными решениями с учетом пожеланий и запросов застройщиков частных домов. Поэтому, не посмотрев его внимательно проект дома, вы, может быть, пропустите нужный Вам дом. Итак, проект дома К 212-1 при всей своей похожести на проект К 210-3 на самом деле абсолютно другой дом и по планировке внутреннего пространства, и по внешним формам. На первом этаже нет жилой комнаты, но зато дневная комната более просторная. Простую конструкцию дома, перекрытая двускатной крышей, дополняет пристроенный к зданию гараж, перекрытый односкатной кровлей. Со стороны главного входа есть сводчатая галерея и выступающая вперед лестничная клетка. С тыльной стороны дома над частью дневной комнаты мансардного этажа находится терраса. Лестница в передней ведет на мансардный этаж, где кроме передней и ванной комнаты находятся три спальни. Посмотреть дизайн интерьеров проекта дома из кирпича К 212-1

Строительство кирпичных домов, которое велось по этим проектам, не вызывало затруднений у строителей благодаря качественному выполнению проектной документации.

Рекомендуем ознакомиться с полным каталогом кирпичных домов:
- Проекты домов из кирпича


Дата создания: 04.04.2008 12:56:12

Возврат к списку

Поделиться ссылкой

Новые проекты домов

Поговорим о дизайн-проекте квартиры

Анонс статьи, которая вышла на нашем сайте и знакомит читателей с дизайном квартир. Что это такое и зачем нужен дизайн-проект квартиры?

Архитектурное проектирование в малоэтажном строительстве

Статья, в которой рассказывается обо всех аспектах и нюансах индивидуального подхода к проектированию частных домов.

Все новости >>
 

Новые статьи
о строительстве

Комфорт и прохлада: установка кондиционеров в частном доме

В современном мире кондиционеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они обеспечивают прохладу и комфорт в жаркие летние дни и сохраняют уют в холодный зимний период. Но как обеспечить оптимальные условия для установки кондиционеров в частном доме? В новой статье мы рассмотрим варианты для установки кондиционеров, рекомендации по выбору исполнителей и дадим советы для правильной эксплуатации.

Накопительная емкость, септик с почвенной доочисткой или станция очистки. Что выбрать?

В настоящее время, септики являются одним из наиболее эффективных и надежных способов очистки сточных вод на дачах, загородных домах и даже крупных объектах. Но как выбрать подходящий септик для своих потребностей? В этой статье мы рассмотрим основные виды септиков, их преимущества и недостатки, а также дадим полезные советы по установке и обслуживанию.

Все новости >>
 

Опрос о строительстве
  1. Дом какой площади Вы хотите построить?
Принять участие в других опросах >>
Форум о строительстве

Объявления

Мы оказываем помощь и даем грамотные и профессиональные консультации по подбору готовых проекты домов, коттеджей, бань, гаражей, бассейнов, беседок и других малоэтажных построек. В нашем каталоге также широко представлены проекты коммерческого назначения (мотели, магазины, автомойки). Мы оказываем свои услуги по всей России и странам СНГ. Проектная документация разработана в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, принятыми в Российской Федерации и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий. Мы оказываем содействие не только в подборе готовых проектов домов самых лучших архитекторов России, но также можем помочь вам с индивидуальным проектированием по вашим эскизам. Кроме этих проектных работ, мы можем предложить и рекомендовать вам услуги надежных строительных компаний работающих в Московской области и других регионах России.

| Каталог проектов домов | Пример проекта | Как купить проект | Строительство | Все о стройке | Форум | Контакты | Мобильная версия | Конфиденциальность |

https://www.parthenon-house.ru - готовые проекты домов, малоэтажное строительство России.
Разработка, дизайн и продвижение сайта - компания "ПАРФЕНОН" (2007-2024)
Мы вконтакте